alexander b
11
alexander b
0
obunachi
0
obuna
394,6ming
tomosha
Sharhlar
54
Tanlanmalar
Suratlar
1
Vozovoz
Murmansk · Avtomobilda yuk tashish
Saqlash
Fevral 2026
Первый раз работал с компанией, обычно возим другими. СМС пришло о том что товар прибыл, как обычно оплатили, распечатали платежку, сумма около 10 тысяч, взяли микроавтобус и погнали в другой конец города, приехали девочка в отказ, деньги не пришли до свиданья, ждите сутки поступления, просьба позвонить в бухгалтерию уточнить, ответ звонить некуда, предложено оставить залог, до прихода денег, вопрос не решаем!! Итог бригада сидела до завтра и сосала лапу без материала целый рабочий день. Микрик час туда и час обратно скатался дополнительно, Компания Аля посылочка расчет наличными, не готовы к работе с предприятиями, нужно думать не только о себе но и о заказчиках ваших!!
Машина времени
Murmansk · Avto-yuvish
Saqlash
Noyabr 2025
Мойка хорошая, только не всегда работает
Asta
Murmansk · Dvigatel moylari
Saqlash
Noyabr 2025
Единственный нормальный магазин, искал фильтр осушителя на КАМАЗ купил за тысячу в наличии, в остальных супермагазинах три и на заказ!! Куда мы катимся в Мурманске, с ассортиментом никто не работает а Аста молодцы!!
Vkusno — i tochka. Auto
Murmansk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2025
Хорошее место, вроде выровнялось все по обслуживанию, немного бы почище))
Pyatyorochka
Kola · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
Нормальный магазин, персонал старается, молодцы
Giper Lenta
Krasnopakhorskiy District · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Noyabr 2025
Капотня в миниатюре))
Metizy
Murmansk · Mahkamlash buyumlari
Saqlash
Noyabr 2025
Самый оптимальный магазин по саморезам, много всего и ценник Лайт ))
Трактородеталь
Murmansk · O't o'chirish shlanglari
Saqlash
Noyabr 2025
Большой ассортимент, хорошие цены, на спецтехнику берем у них много всего
Nizhegorodskiye kanatnyye dorogi
Nizhniy Novgorod · Transport kassasi
Saqlash
Aprel 2025
Прикольно прокатиться , конечно я горнолыжник и подъёмник пластический. Но все равно экзотика
Svir
Lodeynoye Pole · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2025
Хорошее место, и гостинница под старину, видно душевно все, коллектив хороший, пробежались по набережной, прониклись историей, рекомендую