Анна
11
Анна
2
obunachi
1
obuna
224,7ming
tomosha
Sharhlar
38
Tanlanmalar
Suratlar
2
Samra Retail
Kommunarka District · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2026
Хороший магазин,опт от 10000,платить наличными,не очень удобно,много товаров интересных,которые не всегда есть в магазине
Food City
Kommunarka District · Savdo markazi
Saqlash
May 2026
Хороший магазин,много товаров, которые не везде есть.Тесно, народу много
Aviapark
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Noyabr 2025
Сам тц очень хороший, конечно ,но вот гардероб всегда переполнен , приходится или в одежде ходить или носить ее в руках.А в этот раз ,в самом низу гардероб, вообще столкнулись с хамством гардеробшицы.Она сказала,сто мест нет.Дочка говорит, ничего страшного,мы подождем ,тем боглюди уже забирали с другой стороны вещи.Она в очень грубой форме сказала нам,помолчите,я не с вами разговаривала.Это очень странно , постоянно очень много времени проводим в этом ТЦ,гуляем,делаем покупки, кушаем.Но а этом именно гардеробе,не первый раз хамит одна т та же женщина.
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
Ужасный магазин,с плесенью продукты,а один раз вообще два месяца просроченный кекс продали.Будте осторожны
Detskaya stomatologicheskaya poliklinika № 21
Moscow · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
Avgust 2025
НормальноОчень приятная женщина в регистратуре.Хороший врач дежурный
Zdorovaya Ulybka
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
May 2025
Сын посещал , очень понравилось,удалял зуб
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Saqlash
May 2025
Очень странная охрана около касс самообслуживания
Chizhik
Moscow · Supermarket
Saqlash
May 2025
В чижике тесно ,а так хороший магазин
French Bakery SeDelice
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Мне не понравилось,как приготовили коктейль,есть два варианта,теплый и холодный.Всегда беру теплый,в других кафе все нормально было.А тут сверху погрели , внизу холодный.Попросила переделать, сказали,что так готовится.Почему-то только в этом кафе.В итоге переделали за одну минуту, получился водянистый, видимо просто ввнули лед , воды добавили.Не вкусно
FitClub
Moscow · Fitnes-klub
Saqlash
Dekabr 2024
Не понравилась система оплаты,нет абонемента с ежемесячной оплатой,на сайте 2000а по факту оплата в рассрочку, обычный кредит, договор на год.Хотелось попробовать,походить месяц.Если оплата за месяц,она очень высока для этого клуба.Атмосыера не очень.Показалрсь все стареньким и пошарпаным.Очень холодно