Advokatbog
8
Advokatbog
0
obunachi
0
obuna
125,3ming
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
2
Yurist po Dtp
Tula · Advokatlar
Saqlash
Iyul 2023
Помогли, спасибо!!!!
Syisar
derevnya Suysar · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Mart 2023
Прекрастное и душевное место!!!! Бываю здесь очень часто!!!! Лёнька- Карельский!!!! Это БРЕНД Карелии, на нём держится вся База. Одни только позитивные эмоции!!! До новых встреч!!!
Турбаза Сегозеро
selo Padany · Sayyohlik bazasi
Saqlash
Mart 2023
Классное место для любителей рыбалки и природы. Если есть своя техника на которой можно перемещаться по озеру.!!!!! Сама база без изысков. Как расположен холодильник в домиках это отдельная история. Квест называется попробуй помыть посуду. Отдельно стоит упомянуть место для гигиены! Конечно видел хуже !!! но ребята мы с вами в 21 веке и так быть не должно. На другой стороне много всего интерестного есть где погулять.
Gostinichno-restoranny kompleks Sochi
Ryazan · Restoran
Saqlash
Yanvar 2023
Был проездом, Ужастная убогость. Ребята очнитесь 90 годы уже прошли!!!! Мы всё а 21 веке живем. Давайте идти в ногу со временем. Сделайте хороший интерьер, разработайте современное меню.....
Gazprom
khutor Stepnyanskiy · AYOQSh
Saqlash
Oktabr 2022
На фото всё видно без лишних слов. Ужас нет, это сюрреализм!!!!! К сожалению так возможно в 21 веке на просторах нашей Родины.
5Post
Tula · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2022
Очень страшное место!!!! Из постоянных посетителей, лица не славянской национальности (вся средняя азия). Персонал отвратный, спрашиваешь где вяленые томаты, говорят нет их и никогда не было!!!!! Начинаешь искать, находишь!!!!Говорят,что не их смена переставляла и ещё какой-то бред!!! Я ли не яли... что-то в одеяле. Вобщем ужассс!!!! Больше всего расстраивает что это центр нашего города!!!!!
Viewpoint
Севастополь · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Sentabr 2022
Очень красивое и живописное место!! Прекрасный вид для селфи.
Shchi-Borshchi
Tula · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2022
Доброго времени суток всём читателяи. Данное заведение я категорически не рекомендаю. Если только вы не экстримал....Привет изжога!!!! Это минимум.