Андрей ступников
7
Андрей ступников
1
obunachi
0
obuna
341ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
Technical Inspection Point
Aprelevka · Texnik ko‘rik punkti
Saqlash
Dekabr 2023
Всё отлично,запись наладилась и работа тоже, найти сложновато но терпимо,персонал адекватный и отзывчивый,бокс вместительный газели и Форды с пыжиками влетают
Территория Volvo
rabochiy posyolok Zarechye · Avtomatik sochib tashlash
Saqlash
Dekabr 2023
Отличные ребята, запчастей валом и состояние отличное, довольно удобно расположен пункт нету столпотворения и есть где припарковаться,цены вполне демократичные, желаю успехов в работе
Naro-Fominsk Perinatal Center
Naro-Fominsk · Perinatal markaz
Saqlash
Oktabr 2023
Отличный центр,один племянник и две моих дочери появились на свет там ,персонал очень хороший, наличие всех необходимых специалистов,порядок вроде как пока есть,но вот только здание очень быстро обветшало, привет подрядчику
Rostic's Avto
Aprelevka · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2023
Это есть нельзя не в коем случае
Angar
posyolok gorodskogo tipa Zarechye · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Oktabr 2023
Езжу туда только с одной целью,в магазин запчастей для УАЗ и Газ с ним то всё хорошо и качество и цены а об остальных 2000 квадратных метров ничего сказать не могу обычный крытый рынок как в 2000х , много разных продуктов питания и восточных людей (соответственно и грязи)
Rostic's
Aprelevka · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2023
Стало очень плохо,масло не меняют отчего горчит и странно пахнет вся продукция, невозможно понять что говорит юноша в КФС авто при заказе,вы ему хоть курсы что ли оплатите. Короче так себе
Vc Medvet
Moscow · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Oktabr 2023
Всё хорошо,но теперь на новом месте и стало ещё лучше чем было,просторно светло.
Кафе Апрелевка 24
Aprelevka · Oshxona
Saqlash
Avgust 2023
Отличный пункт питания,по возможности езжу туда обедать, хороший выбор еды но специфичный, всё же восточное направление кухни ,мне подходит на ура,цены высоковаты но думаю аренда не маленькая там да и продукты с топливом на глазах растут. Спасибо коллективу
Авокадо
derevnya Malyye Gorki · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2023
Живу рядом с этим магазином, продавщицы стараются как могут, зимой всегда чисто и снаружи и внутри, и в остальное время года тоже,выбор довольно неплохой есть все что нужно вплоть до электронных товаров( даже электродрель есть в продаже))) хлеб всегда свежий и вкусный,вообще спасибо за работу, ну а цены сейчас везде повысились ((
Универсамчик
derevnya Martemyanovo · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2023
Не знаю как сам универсамчик но мясо по соседству слева и овощи фрукты справа огонь и цены средние( хотя с овощами всё таки дороговато)