Б
Борис Л.
Б
4
Борис Л.
0
obunachi
0
obuna
62,8ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Permanent_Moscow
Moscow · Doimiy bo'yanish studiyasi
Saqlash
Dekabr 2025
Студию нашла в Instagram по отзывам. Записалась на ПМ губ к мастеру Асе — очень понравилось! Ася — профи, работа сделана идеально. Пришла на коррекцию — снова всё супер. Студия очень красивая и уютная. Рекомендую! В декабре приду к Асе на ПМ бровей. Большое спасибо за отличный сервис и профессионализм!
Profi-kids
Moscow · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
May 2025
Добрый день! Мы обучались по программе Мини-Сад с 4 лет и далее перешли на программу Мини-Школа (pre-school). Огромное спасибо всему персоналу и руководителю проекта за прекрасную подготовку к школе и насыщенную, интересную программу. Желаю вам процветания, успехов, расширения, а также открыть свою школу в дальнейшем, чтобы на Пресне наконец-то появилась достойная школа!
Hinkali-Gali!
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Отличное место для семейного вечера, пришли с детьми (их очень тяжело вообще накормить) тут для детей берем шашлычок, очень его рекомендую + хинкали тут очень вкусные! Приятная обстановка и все чисто. Спасибо администратору за порядок!
Sushi Lis
Tolyatti · Restoran
Saqlash
Iyul 2021
Доброго дня! Обращаюсь к собственникам заведения- ваши официанты и администратор вредители - вашего бизнеса, нет у вас сервиса с таким персоналом и не будет!! За сервис ставлю 0 с минусом! Жаль потраченного времени, и общения с таким персоналом. Если хотите испортить себе настроение приходите в «суши лис» Печальные и недовольные официанты в лице администратора вас встретят там с удовольствием!!! Были сегодня 2 июля в 15:15 официант принимает заказы с унылым видом, как будто ее что-то должны, не сообщает о готовности блюд, прождали 40 минут, вместо 15 минут ушли голодными..... админестратор вместо того что бы загладить косяк официанта начала мычать и выгораживать не обученного официанта который не знает что такое сервис, вообщем колхоз. Удивлена давно такого сервиса не встречала, вернее его отсутствия ... Жаль потраченного времени .. Больше туда не пойду, и вам не рекомендую Все отзывы что прочла ранее по сервису оказались правдивыми. Жаль... что во всей этой ситуации (необученный сервису официанты с админом) Страдают клиенты и собственники бизнеса!