Мария
10
Мария
4
obunachi
0
obuna
648ming
tomosha
Sharhlar
45
Tanlanmalar
Suratlar
18
Tangiers Lounge
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Отличное место! Лина пушка, Дон!
Tangiers Lounge
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
May 2026
Я достаточно часто бываю в ваших заведениях, но недовольное лицо хостес (светленькая девушка была) встречаю первый раз! При этом, она в хорошем настроении стояла и болтала с кальянным мастером, хихикала. Это что? Гостеприимно встречают тут только выборочно? Чай вкусный!
Nok
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
May 2026
Выбирали банкетный зал под мероприятие. Сразу скажу, что мы к вам не вернемся, хотя особо и не узнали еще ваше заведение. Но платить деньги за банкет, и при этом видеть недовольные лица вашего персонала, а также грубый тон в речи - сомнительное удовольствие. Рассказываю. Пришли мы в ресторан. Девушка предложила повесить наши куртки в гардероб (отмечу, что это было сказано в приказном тоне). Мы не отреагировали на столь грубую речь, но отказались оставлять верхнюю одежду, на что мадам снова повторила «курточки повесим в гардеробную». И это снова было сказано в приказном тоне. Так вот, у вас могут быть свои внутренние правила, которым сотрудники должны следовать, но гости, которые приходят к вам, не должны чувствовать себя так, будто их отчитывает учитель в школе. Любую информацию можно донести по-разному. И когда мне «приказывает» что-то сделать обслуживающий персонал заведения, то хочется им напомнить, что это они предоставляют мне свои услуги, а не я им.
Tangiers Lounge
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Лучшее место! Лучшие кальяны! Лучшая еда! Лучшая атмосфера! Лучший персонал! Спасибо
Cherish
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Приехали отдохнуть в пятницу с девочками. Прекрасное место. Весело, все вкусно. Спасибо!
Furla
Shushary Settlement · Sumka va chemodanlar do‘koni
Saqlash
Fevral 2026
Зашли в ваш магазин. На наше «здравствуйте» продавцы промолчали. Более того, девушки вели себя настолько надменно, что покупать сумки нам уже перехотелось. Я понимаю, что погода плохая, настроение может быть плохим! Но простите, прозвучит супер некрасиво, свои недовольные лица показывайте своей семье, а не покупателям! Ваш магазин давно уже не бренд! Вам бы на Апрашку переехать! Будете хорошо смотреться, покажете свои навыки «общения» с клиентами!
Dverishop
Saint Petersburg · Eshiklar
Saqlash
Dekabr 2025
ДВЕРИ НЕ МОГУТ УСТАНОВИТЬ УЖЕ ГОД!!!! Второй раз я бы уже не пришла к вам. Полнейший бардак. Самый ужасный магазин, с которым мне пришлось контактировать за время ремонта. Размеры берутся, непонятно откуда! Сроки все сбиваются! Комплектация товаров вообще не соответствует! Монтажники хотят приезжают, хотят не приезжают. Первая установка закончилась тем, что наличники не подошли, а из 8 дверей установили только 4!!! Все остальное не было возможности установить, потому что где-то не хватало комплектующих, где-то размеры не подходят, где-то еще что-то пошло не так. Сначала монтажник показался мне вполне себе квалифицированным, но потом…мрак. Хочу, чтобы страна знала своих «герое» по именам! «Специалист», который по факту не является даже сотрудником магазина, Валерий, который должен был мне установить двери, сначала ( в августе), отменил монтаж из-за того, что якобы упал с лестницы, а потом (в октябре) потому что якобы ребенка вырвало. По факту, считаю, что просто из-за своего пофигизма. Ну есть такие люди, которым вообще пофигу, пока копейка в кормашке имеется! Когда я решила на третий раз позвонить «многоувожаемому» Валерию, чтобы подтвердить нашу встречу в ноябре, он сначала не брал трубку, потом не читал сообщения, хотя мои истории просмотреть он успел, а потом и вовсе добавил в черный список. Знаете, с такими «истинными» мужчинами женщинам и приходится делать все самим. Если вы обладаете большим количеством времени, вам сюда…если хотите сделать все быстро, без нервов и качественно, то лучше поищите другую компанию! Второй монтажник потратил 5 часов на то, чтобы просто разобраться в бардаке заказа. А на второй день своей работы смог установить только две двери, потому что для третьей не были врезаны петли, а это делается на производстве. Я вообще не понимаю, как эти компании работают! Концов не видно всему беспределу, который там происходит. Если бы у меня остались силы, я бы обратилась в суд, и я уверена, что дело было бы за мной! Но у меня нет ни времени, ни желания залезать в эту грязь. Так что, уважаемы представители магазина, можете спать спокойно! Вам просто повезло, что я устала!
One Price Coffee
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Знаете,ваша клиентоориентированность стремится к нулю. Когда ваш сотрудник приходит с перерыва и перед лицом клиента закрывает дверь, это говорит только о его безразличие к работе. Ни «здравствуйте», ни «простите за предоставленные неудобства». Якобы его перерыв еще не закончился. Они постоянно закрыты. Они постоянно на перерывах. Повесьте на дверь расписание, где будет график перерывов, а не самовольничество наемных сотрудников. Я принципиально больше к вам ни ногой. Вы думаете, что на перекрестке мало мест, где можно взять кофе (еще и более вкусный)?!
Vkusno — i tochka. Auto
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2025
Простояла в очереди минут 20! Передо мной стояла всего одна машина. Из очереди, если вы уж туда попали, вы уже не выйдете ни назад, ни вперед! Мало того, что очень долгое ожидание, так у роллов еще и совершенно сырое тесто! Как это возможно?! Я не знаю!
Malina Bonita
Saint Petersburg · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Aprel 2025
Приходим не первый раз. У меня вопрос: зачем делать акционные предложения при покупках на определенную сумму, если, так называемых, подарков на вешалках нет?? Так было пол месяца назад, так и сейчас. Только тогда была покупка на 50т, а сейчас на 30т. Более того, нам показалось, что если бы моя подруга не спросила про эту акцию, то сотрудники даже не рассказали бы про нее. У вас, вроде, бутик, а не просто магазин. Ну, как-то клиентоориентированность надо наладить. После прихода в этот раз остался осадок!