П
Прохожий
П
5
Прохожий
0
obunachi
0
obuna
76,4ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Лестницы в дом
Smaliavichy · Zinapoyalar va zinapoya to‘siqlari
Saqlash
Iyun 2026
Супер!
Coffee house Kommunarka
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Кофе-капучино –4.68(!)бел.р. (150г)😵‍💫, Одно из немногих кафе в Минске, где нет: ни одной розетки для подзарядки телефона, Нет пакетов для "пирожное с собой", нет чашек для чая(только по 150г, для кофе))) Коммунарка, уважаемое предприятие, в центре города! Могли бы уделить своему отростку и немного внимания. Давно не были здесь😭. И уже долго– не зайдем))....
Clickmedia
Minsk · Dasturiy ta’minot
Saqlash
Noyabr 2025
Связывались с этой компанией. Очень пожалели. Никому не рекомендую.
Gorodskaya Poliklinika № 30
Minsk · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Iyul 2025
Регистратура❣️-на уровне. Благодарность большая девушкам за их тяжёлый (приходится с людьми разной сложности)и ответственный труд💖💖💖
ВТБ
Minsk · Bank
Saqlash
Yanvar 2025
Полтора года назад. Сейчас искала именно этот адрес. Решила написать отзыв)...Очень вежливый сотрудник. Быстро, грамотно. Приятно, помню, была даже удивлена, что без проволочек, все четко. Спасибо.
Bathhouse
Smaliavichy · Sauna
Saqlash
Yanvar 2025
Пишут, что женские и мужские дни. Два дня. Странно. Получается, не дни,.... а женщинам выделили пол-дня в неделю, суббота?🤣 Почему номер телефона- автоответчик: НЕ существует?.... Пора бы прописать номер телефона, который Существует). Или, как 40 лет назад, подойти, спросить?) Если здесь нет ответов, идти СПРОСИТЬ в области?
Wildberries
Lagojsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2024
Это, скорее, вопрос к управлению(!), не к отделению.Телефон фиктивный. Зачем!?????.... Нужно было уточнить информацию по доставке. Связаться нельзя. В результате- возврат товара. Деньги зависли в личном кабинете, вывести или оплатить ими товар -нельзя. Поддержка не работает. ЖЭЭЭЭСЦЬ!......
Republican Dental Polyclinic
Ulan-Ude · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
May 2024
Очень нравится поликлиника. С врачами-везет. Раньше лечилась у Исаченко И.Л. До нее боялась стоматологов. Это была вечная пытка. В Ирину Леонидовну влюбилась: любое лечение было четко, почему-то, без страха. Все качественно и надолго. К большому сожалению, (возможно, кто-то из пациентов согласится со мной😀), она пошла в глав.врачи. Сегодня была у врача ПИПЕРАЙТЕ РЕНАТЫ АРТУРОВНЫ(❣️). Очень понравилось, как проведено лечение. Строгая и справедливая). Зубик получился красивый, спасибо🙏🏼