владимир куликов
10
владимир куликов
2
obunachi
0
obuna
119,9ming
tomosha
Sharhlar
38
Tanlanmalar
Suratlar
7
Dr. Coff
Yessentuki · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Это новая кофейня. Просторная. Красивый интерьер. Два зала. Большой и малый. Хороший кофе и свежая выпечка. Мне понравилось здесь.
Xram vozduxa
Kislovodsk · Restoran
Saqlash
May 2026
Новый комплекс. Прекрасное обслуживание. Кухня на высоком уровне. Рекомендую.
Kavkazskaya plennitsa
Yessentuki · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Прочитал отзывы людей. Все хвалят умение готовить мясо. Пришёл посмотрел. Интерьер бывшей советской столовой. Не впечатлил. Взял баранину корейку. Ничего особенного. Такое же как везде.
Dr. Coff
Yessentuki · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Сеть кофейных центров. Кофе бразильский но не кислый. Чисто уютно. Ассортимент хороший. Всегда все свежее.
Central Market
Yessentuki · Bozor
Saqlash
May 2026
Рынок понравился. Отличается чистотой. Никто из продавцов тебя за рукав не хватает. Ходи смотри. Понравилось что-то спросишь ответят.
Tsentralny otdel Pochtamt
Yessentuki · Pochta bo‘limi
Saqlash
May 2026
Решил отправить домой теплые вещи посылкой. Удобно. Взял талон с номером очереди. Время ожидания 3 минуты. Уложил вещи в картонный ящик. Все остальное сделали сотрудники почты. Посылка пришла на 5 день.
Villa German
Yessentuki · Mehmonxona
Saqlash
May 2026
Уютно. Номер на1 этаже. Спокойно. Тихо. Понравилось.
Essentukskaya Balneology
Yessentuki · Sanatoriy
Saqlash
May 2026
Красивое здание. Принимал грязи. Возможно кому/то помогает.
ОГИБДД МО МВД России Димитровградский
Dimitrovgrad · Davlat avto-inspeksiyasi
Saqlash
Sentabr 2024
Благодарю старшего лейтенанта за понимание ситуации ( нёс службу сегодня 21 сентября на трассе). Бай Бог ему здоровья и всем его родным. С уважением, участковый, пенсионер, г. Самара Куликов.
Sergievskie Mineralnye Vody
posyolok Sernovodsk · Sanatoriy
Saqlash
Noyabr 2023
Санаторий СМВ ( Сергиевский Минеральные Воды) лечебная база на твёрдую 5 (грязи очень сильные, на КМВ и Бакирово слабее). Комфорт на 3 балла ( только 3 корпус). Питание меню-заказ на 3 балла. Питались во вторую смену все холодное и не вкусно.