Паля
7
Паля
1
obunachi
0
obuna
1mln
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
2
Ozon
Omsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2023
Все нормально. Хорошо. Доволен. Качество. Вежливость. Норма.
Tukalinochka
Омск · Sut do‘koni
Saqlash
Oktabr 2023
Лучшая сгущенка! 100% натуральное молоко! Сахар. Всe! Сгуха! Ещё есть сухое молоко. Тоже тема. Ну просто в кофе. Тема реально. 26% жирность. Реально мощно так то. Хоть и сухое. Сырники, пряники овсяные, вафельные трубочки с вареной сгухой. Сыр плавленный Тюкалиночка волшебен, хоть и на растительном сырье, но тема, ну реально. Молоко, кефир и масло. Тема Тем! Тюкалиночка! ,
Muztorg
Omsk · Musiqa do‘koni
Saqlash
Oktabr 2023
Федеральный лучший магазин. Пришел, увидел, поиграл, спросил, узнал. Или подождал, пришел, забрал в нужную дату. Нормально, хорошо. Сойдет. А доставка DPD really ниочем.
Avtovokzal
Omsk · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Iyul 2023
Убрать заборы. Все нормально. Автоматы нужны с водой и кипятком. Бесплатно. Для путников, водителей. Для всех. Кипяток. Ну и газводы, минералка. Уже за деньги как бы. Минералка Омская1.
Torgovy dom na Koneva
Omsk · Savdo markazi
Saqlash
May 2023
Просто прекраснейшее место. Это рынок. Старый добрый рынок. Именно Добрый. Продавцы тут Люди настоящие. Не роботы как в Пятерочке и Магните. Люди. Все свежее, все вкусное. Омское. И рынок омский. Хорошо. ПРОСТО ХОРОШО. Спасибо за газировку, сгущенку и айран. За молоко и творог. За кофе и чай. За корм кошаку. За то что существует это место спасибо. Хорошо. Просто хорошо.
Pedant.ru
Omsk · Kompyuter xizmati
Saqlash
May 2023
ПЕДант он и есть педант. Обыкновенный ПедАнт. Педант обыкновенный. Бумажки, заявки, документики. При этом ничего не починили и не сделали по итогу ничего. Заявки только, гарантии и бланки. Педант. Обыкновенный.
Favorit foto
Omsk · Foto-xizmatlar
Saqlash
May 2023
Довольно быстро. Нормально. Делают как делают. Все хорошо. Просто хорошо. И персонал хороший. Хорошо. Всю комнату - студию обклеил плакатами. И маленькими и большими. И средними. Разными. Цветными и ЧБ. Все хорошо. Отличное качество печати. Просто хорошо. Стикеры печатал. Есть косяки, но что поделать, все мы Люди. Исправятся, научатся. Делают, могут. ПРОСТО ХОРОШО.
Sberbank
Omsk · Bank
Saqlash
Dekabr 2021
Как всегда! Все на уровне! Чистота, порядок
Interactive Technology Studio
Omsk · Tashqi reklama
Saqlash
Yanvar 2020
Лучшее предприятие по подсвктке зданий
Японский домик
Omsk · Sushi-bar
Saqlash
Yanvar 2020
Отличные и дешёвые роллы. Особо понравились горячие