Елена Афанасьева
8
Елена Афанасьева
1
obunachi
3
obuna
354,2ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
7
Teplichkin
selo Nikolskoye · Ishlab chiqarish korxonasi
Saqlash
Mart 2026
Сегодня нам поставили и собрали теплицу мы с мужем остались в восторге вы ребята супер если можно бы поставить 10 звёзд то они были бы ваши мы всем кому нужны услуги по доставке и установке теплицы вам сюда качество от доставки до самого товара 👍
Советские времена
посёлок городского типа Кореиз · Mehmon uyi
Saqlash
Avgust 2025
Доброе время суток друзья хочу вас предостеречь от данного места если хотите отдохнуть и не знать забот выберите другое место всё что обещает Твил не соответствует действительности нам обещали завтраки а это было самым первоначальным из важного когда мы приехали на место мы узнали что нас не включили в завтраки а что бы найти адрес где мы проживаем нам потребовалось час что дороги для нас было сложно и запутанно мало того на сайте указанно стоянка для авто но нам пришлось искать место куда поставить машину а это сделать не просто так как улицы очень узкие и что бы поставить машину мужу пришлось ещё поездить минут 40. Кухня на которой можно готовить в состоянии антисанитории стоят два холодильника состояние ужасное в номере стоит очень маленький холодильник в котором хранить что то не возможно сантехника в ужасном состоянии раковина для умывания на уровне ниже живота а мой рост 168 душевая кабинка занавешена грязной снизу занавеской шкафа для вещей нет два стула а элементарно стола хотя бы маленького нет в общем хочу подвести итог хотите отдохнуть выбирайте другое место
Magnit
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Mart 2025
Всё бы ничего да к сожалению в этом магазине ценников на товары очень мало идёшь и не знаешь почём товар и продаётся ли он вообще или просто стоит
City Consultative and Diagnostic Center № 1
Saint Petersburg · Kompyuter tomografiyasi
Saqlash
Fevral 2025
Чисто персонал внимательный к посетителям а это очень важно в данном месте пациентов принимают согласно очереди без заминок разъясняют и если надо проводят и покажут
Magnit
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Fevral 2025
Сотрудни стараются это видно но очень много нюансов отсутствие ценников не рабочий холодильник с заморозкой овощи желает быть лучше перебирают редко зелени мало кассиры приветливые
Ozon
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2025
Только положительные эмоции после посещения этого пункта выдачи приветливый персонал чистота и порядок ставлю 5++++
Magnit
Pargolovo Settlement · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Всем доброго времени суток хочу предложить повысить рейтинг данного магазина не только на Яндекс приложении но и в отзывах когда Вам приходит сообщение оставить отзыв на сайте Магнит этим Вы выражаете своё предпочтение данному магазину и его сотрудникам я посещаю данный магазин уже много месяцев ТК недавно здесь живу и хочу сказать что этот магазин и персонал заслуживает быть в переди всех - чистота порядок на полках отзывчивый и обходительный персонал всегда покажут и расскажут о том что Вас интересует. Я ставлю этому магазину 5++++
Wildberries
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2024
Очень давно не обращалась wildberries ничего не покупала но тут заказала для собачки комбинезон заказала ещё один комбинезон но он пока ещё не пришёл суть в том что когда я пришла сотрудник был пьян это было в среду 13 марта вообще вопрос к данной компании почему у них сотрудники на рабочем месте в таком состоянии был мужчина а хотела связаться с горячей линии не нашла ни одного контакта не понимаю вообще как работает компания у них и так минусов много и впечатления остаётся всё хуже и хуже
Продукты
Saint Petersburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Я считаю что данное строение отдали не под те цели там был очень хороший магазин шаговой доступности когда идёшь с работы можно было купить все необходимое а сейчас вообще не понимаю что там можно купить отдел пекарня ненравиттся все из замороженного сырья там где овощи и ещё рыба тоже нет желания что то купить лучше тогда зайти в фермер он по пути домой из метро. Лучше бы открыли там сеть у нас сейчас в санкт-петербурге называется колхоз очень хороший магазин я иногда посещаю но он от нас очень далеко находится на Энгельса