Светлана К.
7
Светлана К.
0
obunachi
0
obuna
206,5ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
2
Valset Centr
Esto-Sadok Village · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2026
Отдыхали в апартаментах "Вальсет Центр" в 1 корпусе. Приятное место. Всё очень удобно: мебель хорошая, достаточно мест хранения, матрас комфортный, техники много и вся пригодилась)), посуда хорошая и много. Всё чисто, уютно, просторно. На ресепшен заселение - выселение быстро, ребята все доброжелательные, внимательные. Спасибо. Расположение хорошее: всё рядом, в номере тихо. Под окном дорога узенькая, машин мало, такси приедет прямо к двери). Всем рекомендую.
TJ Studio
Ivanovo · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Внимательные консультанты, приятная атмосфера, хорошая обувь. Спасибо.
Mercure Moscow Paveletskaya
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2026
Встретили приветливо, оформили быстро. Комфортный номер: чисто, тепло, удобно. Вкусные, интересные, разнообразные завтраки. Парковка оплачивается дополнительно.
Wildberries
Ivanovo · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2025
Очень недоброжелательная сотрудник, без причины. Лучше постамат, чем такое. Меняю пункт выдачи.
Ozon
Ivanovo · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2025
Машина перекрывает въезд во двор. Можно встать, чтоб всем удобно было, так нет же.
Blanc Hill by Adamand Resort
Esto-Sadok Village · Mehmonxona
Saqlash
May 2024
Отдыхали в отеле в апреле. Было комфортно. Расположение нам подошло со всех сторон). Встретили хорошо. Мы приехали около 12 дня, пошли гулять, нам через часик сообщение о готовности номера прислали. В номер проводили. Всё чисто, удобно, тихо, красиво. Вся техника в отличном состоянии. Зона у бассейна красивая. Отель рекомендую и сами вернёмся. Спасибо.
More chaya
Saint Petersburg · Choy do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
Всегда заходили в этот магазин, сегодня не повезло. Одна звезда продавцу во втором зале 6 апреля вечером. Одного покупателя обслуживала 20 минут. И это ещё мы пришли не к началу "спектакля". Ну, пока человек выбирал по всем витринам 3 раза, ладно, ждём. Может чай один раз и на всю жизнь ищет, кто знает. Но он уже выбрал, оплатил, продавец не унимается. 4 раза слушали про 6, 10 и 30 грамм чая, потом слушали её чтение вслух инструкцию по завариванию С ЕГО ПАЧКИ. Серьёзно?! Он читать не умеет? Потом пошёл вообще пространный разговор о чае в целом. Ну, ладно, чай купили в другом месте. Времени жалко. Сюда не приду больше.
Baltic Boutique Hotel
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2024
Семейный номер с неудобной кроватью. А на доп. месте поспать не получится совсем. Тонкий паралоновый матрасик на металлическом скрипучем каркасе. Жесть! Номер двухэтажный. Освещение на первом этаже - гасиик, на втором норм. На двоих одно полотенце для ног и по одному большому полотенцу, которое и для лица, и для тела, и для всего отстального. Ну это что?! А ещё запах канализации в номере. Понятно, что за такие деньги много не ждёшь, но не до такой же степени. Да, расположение хорошее, но это вообще не перекрывает всё вот это. Продержались одну ночь, потому что приехали поздно. На следующий день переехали.
Hotel Marel St Petersburg
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2024
Так меня не встречали ни в одном отеле. Я приехала около 23 часов. Высокий темноволосый парень молча прошёл мимо меня за стойку. На моё "Здравствуйте", процедил "Ссьте". Оформил, правда, очень быстро. Дал ключ от номера и ТАЛОНЫ на завтрак. Я отель выбирала по локации, детали не изучала заранее. Стала выяснять про завтрак. Тяжело дело шло, каждое слово сотрудника - золото. Ну, ладно, разобрались. Номер 4 достаточно просторный, шум с Невского в пределах допустимого, мне спать не мешал. Внутри отеля звукоизоляция сильно хуже. Про серое постельное бельё, простыню в размер матраса (а местами даже и матрас не закрывает) уже и не говорю, потому что всё затмил душ. Дно душевой кабины безбожно скользкое, вода не уходит, помыться не получится. По совокупности впечатлений вывод - больше не приеду.
На Парах
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Fevral 2024
Приветливые ребята работают. Блюда вкусные, свежие. Омлет однажды ждала полчаса при небольшой загрузке и принесли остывший на горячей тарелке. Видимо спасали как могли). Но у меня был это единичный случай.