AlexanderA
10
AlexanderA
1
obunachi
2
obuna
614ming
tomosha
Sharhlar
46
Tanlanmalar
Suratlar
10
Dve Pechi
Tula · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Пицца гриль оказалась с болгарским перцем, хотя в составе он не указан. Откуда он там появился???
VetApteka
Oryol · Zoodo‘kon
Saqlash
Aprel 2025
Хороший магазин, грамотный персонал: всегда проконсультируют и помогут с выбором препаратов и кормов.
Pion
Oryol · Gullar do‘koin
Saqlash
Aprel 2025
Великолепный магазин, приветливый персонал. Букетики всегда самые лучшие из свежих цветов. Флористы здесь самые лучшие! Всегда в наличии есть красивые букеты.
Autoshini ru
Севастополь · Shinomontaj
Saqlash
Aprel 2025
Отличный магазин, невысокие цены по сравнению с конкурентами. После заказа на сайте перезвонил менеджер, подтвердил наличие шин, сообщил год выпуска и страну производства, что немаловажно, и не ждешь кота в мешке. Отправка на следующий день после оплаты. Отдельным бонусом была омологация bmw, хотя это нигде не указано, мелочь, но приятно!
Кофе и Точка
Oryol · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Очень приятное место с уютной атмосферой и вкусной кухней! Были здесь впервые и остались в полном восторге. Интерьер стильный и продуманный, играет приятная фоновая музыка, а обслуживание на высшем уровне. Из еды понравилось все – готовится идеально, с любовью и вниманием к деталям. Кофе тоже отличный, чувствуется, что бариста знает своё дело. А десерты просто восхитительные – советую попробовать десерт Павлович. Наполеон здесь брать не стоит - не самый лучший из тех, которые мы пробовали. Отдельное спасибо персоналу за дружелюбие и внимательность. Обязательно вернёмся снова и порекомендуем это кафе друзьям! **5/5** ⭐⭐⭐⭐⭐
Yahonty Tarusa
Zhukovskiy Municipal District · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2025
Начитавшись хороших отзывов решили с семьёй посетить данное заведение. Первое впечатление было хорошим, парковка возле входа, ресепшен в большом холле, все вроде хорошо, и ничего не предвещало беды до тех пор, пока мы не зашли в номер. Это полный трэш. Мебель уставшей назвать нельзя: она мёртвая, как и сантехника в с.у.. Входная дверь держалась только на верхней петле, нижняя оторвана совсем, замки поломаны. Плесень и паутина везде,вообще везде. Матрацы УБИТЫ напрочь: чувствуешь все пружины. Подушки со сбившемся в комки синтепоном. Полотенца очень страшные, белыми они были несколько лет назад, с какими то пятнами. Сейфа нет. Тапочек нет. Халатов нет. Зубных наборов нет, но по звонку принесли через 40 минут!!! Душевая кабина уставшая, двери открываются с грохотом, чьи то волосы повсюду. Вода горячая была постоянно, это плюс. Унитаз забыл что такое чистка сразу после его установки. Но самое крутое, что я не видел ни в одной гостинице - это размазаные комары по всем стенам и дверям и это в январе))) Ужин (шведский стол)посредсвенный, ситуацию спас плов). Боулинг не работал, детские автоматы наверное были списаны лет 20 назад, за которые нужно дополнительно платить. Единственное нормальное развлечение - это аэрохоккей, хоть и уставшие столы, но рабочие и тоже платно. Била какая то анимационная программа, но мы на неё не пошли. Завтрак был намного лучше ужина, выбор не особо большой, но все нашли чем можно подкрепиться, что довольно таки не плохо. Бассейн. Бассейн на 3.5 из пяти. Вода на вид чистая, хлоркой сильно не пахло. Лестницы в бассейн расшатанные, страшно спускаться по ним, но все же терпимо. Сауна в находится раздевалке, в ней тепло. Спа процедур нет, массаж только по записи. Из массажа воспользовались только массажным креслом в лобби бассейна и то за доп. плату. Обед был не плох. Блюд опять не очень большой выбор, но все съедобно. Тарелки, приборы вроде бы чистые. Одна кружка была грязная снаружи. Пустую грязную посуду убирали со столов постоянно, как только она появлялась. На обед и ужин было белое и красное вино. Тир так и не нашли. Зоопарк состоит из 2х енотов и 2х кроликов. В итоге: очень пожалели, что потратили драгоценный выходной на этот отель. Впечатления остались ооочень плохие. Видимо все блогеры, которые рекламируют этот отель, как и большинство отзывов- купленые. Больше сюда не приеду и ни кому не рекомендую приезжать. За такой прайс есть отели намного комфортнее. Отель класифицируется как 4х звездочный, что не соответствует действительности. Есть один вопрос к валадельцам : Вы были в 4х звездочных отеляхи имеете понятие, что это такое???
CDEK
Oryol · Kurer xizmatlari
Saqlash
Sentabr 2024
Пользуюсь услугами только этого ПВЗ. Вежливый и отзывчивый персонал. Всегда помогут решить возникшие вопросы по отправлением. Саный надежный пункт: ни трусы, ни носки никто ни разу не украл, можно доверять самые ценные вещи !
Major Expert
Krasnogorsk Urban District · Avtosalon
Saqlash
Iyun 2024
Купил ford transit. Все прошло хорошо.
DoorHan Teh-resheniya
Moscow · Avtomatik eshiklar va darvozalar
Saqlash
Iyun 2024
Заказывал запчасти для привода, все отправили в оговоренные сроки. Упаковано надежно.