С
Светлана Е.
С
3
Светлана Е.
0
obunachi
0
obuna
14,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Sultan
Ramenskoye · Restoran
Saqlash
Iyul 2023
Третьего повара сменили,и новый ещё хуже.Сейчас купили там шаурму лимузин и в пите.Соуса практически нет,один лук и огурцы,мяса почти нет Наполнение шаурмы мизерное.Первый повар готовил великолепно,пальчики оближешь.А те кто после него, пытаються экономить по ходу.Лимузинная шаурма местами просто тонюсенькая.Стыд и позор такое наполнение за такие деньги