Наталья Хорькова
6
Наталья Хорькова
0
obunachi
0
obuna
19,8ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
3
Grill Sad
Tver · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Еда вкусная , очень понравились настойки тоже,НО обслуживание официантов просто на нуле!!!! Думали он просто сначала не успевает, но в принципе это не наше дело. Потом пришла девушка еще официант( то есть их количество увеличилось)но скорость и качество обслуживания не улучшилось, всегда не менее 10 -15 минут ждали официанта , при просьбе позвать нашего официанта или до принять у нас заказ, девушка -официант сказать неохотно «сейчас», но сама не подошла. Подача последовательности блюд тоже не понятна : принесли горячее, потом только салат, а потом суп, это нормально ??? Ходили в воскресенье 09.03.2025 обедать в районе 13:00-14:00. В общем персонал просто испортил все впечатление от вкусной еды.
Euphoria
Tver · Brow bar
Saqlash
Sentabr 2024
Я хожу к мастеру Екатерине с 2018 года, могу сказать только одно, мастера у нас в Твери нет и не будет лучше , спасибо большое, что открыла свою замечательную студию♥️ Девочки делают всё на совесть, если кажется кому-то что долго, это не правда! Прорабатывают каждую ресничку! Я навсегда ваша!♥️
FunDuck
Tver · Bar
Saqlash
Avgust 2024
Очень понравилось,обязательно еще приедем 🔥👍
Ленинград
Tver · Bar
Saqlash
Avgust 2024
Все понравилось, придем еще!
Брускетта
Tver · Keytering
Saqlash
Avgust 2024
честно говоря, 3( с минусом) из 5. 1. Сама булка промокла от верхней начинки( желательно её немного подсушивать). 2. ⁠тартар из атлантической сельди и корнишонов очень соленый. 3. ⁠тартар из тунца с мякотью авокадо и зернами сладкой горчицы более-менее, но тунец после брускетты с сельдью кажется никакой. 4. ⁠с паштетом из куриной печени вкусно, но огурец никакой сверху, такое чувство , что он был большой. 5. ⁠овощной тартар как-будто без терияки. Вывод один: заказывать желания нет, еще менеджер ВК путается и отвечает медленно.