В
Владислав Г
В
5
Владислав Г
0
obunachi
0
obuna
31ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Stroilavka
Dolgoprudny · Qurilish do‘koni
Saqlash
Dekabr 2018
Отличный магазинчик. Всегда есть то что нужно.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Dolgoprudny 141701
Dolgoprudny · Pochta bo‘limi
Saqlash
Dekabr 2018
Отличное обслуживание.грамотные сотрудники. работают быстро.очень внимательно и вежливо работают с посетителями. Пять баллов.так держать ,девочки!!!!
Планета здоровья
Dolgoprudny · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2018
Всегда навязывают дорогие препараты.хотя в доступности есть все .обращалась несколько раз ...больше не пойду
Gurman
Dolgoprudny · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2018
Магазин рядом с домом.и всегда можно купить то что нужно.спасибо
Magnit
Dolgoprudny · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2018
Магазин ниже среднего.полный отстой.
Территориальный центр № 3 в составе ГКУ МО центр занятости Московской области
Dolgoprudny · Bandlik markazi
Saqlash
Dekabr 2018
Обращаюсь уже второй раз .очень грамотные специалисты.находят подход ко всем пожеланиям.советуют как и что лучше сделать.вежливость и улыбки оставляют хорошее мнение об этой организации.
Dolgoprudny
Dolgoprudny · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2018
Не очень хочется сюда заходить хоть и хорошие скидки.много просрока.грязно очень.и на кассах всегда очереди хотя касс много,а работают от силы две .ценники не везде есть а если есть то на 80 процентов не соответствуют реальной цене на кассе
My Documents
Dolgoprudny · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Dekabr 2018
Грамотные специалисты.особо могу отметить работу Никулина(извините забыла имя). Очень быстро и четко работает.Всегда вежлив и готов ответить на вопросы.Помочь в любой ситуации.Если есть возможность премировать,то было бы справедливо.Спасибо.
Lemana Pro
Vyoshki Settlement · Eshiklar
Saqlash
Dekabr 2018
Большой выбор.грамотные консультанты.качественный товар
Spar
Dolgoprudny · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2018
Магазин хороший скидки хорошие. Но то что не хватает штата в магазине это очень плохо.очень большие очереди особенно после 20.00..персонал не успевает следить за ценниками и просроком .не успевают толком выставить товар и проконсультировать покупателя. Это очень большой минус для такой сети. О чем думает работодатель???? Если хочет что была прибыль в магазинах обеспечьте сначала штат чтоб сотрудники не рвались на пять отделов один человек.что в итоге получается не в одном порядка нет и не будет.и на кассах один кассир это вообще бред.Магазин хороший но заходить нет желания.