Вадим Брага
2
Вадим Брага
0
obunachi
0
obuna
5,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
derevnya Grachyovka · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2025
Сначала было всё хорошо, но последние месяцы у одной работницы появилась мода отказывать в выдаче заказа. То есть ты специально едешь за несколько километров, получить заказ, который уже давно пришёл, а тебе заявляют, что "Озон" выдавать не будут, потому что она его только получила и ей некогда его разбирать. Причём в другую смену заказы выдавались всегда! Но эта работница, к сожалению уже уволилась. Буду получать в другом пункте! Да и конечно соединение в одном маленьком помещении Озон с WB создало только проблемы, появились очереди, работник бегает с одного помещения в другое, всё вокруг заваленно товарами!