Михаил
3
Михаил
0
obunachi
1
obuna
2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Cosmo Ice
Saint Petersburg · Muzqaymoq
Saqlash
Yanvar 2023
Заведение не плохое ,но я туда больше не ногой. Тараканы ползают,а там и молочка и десерты, хоть кофе и вкусное ,но мне теперь противно его пить…… Вода капает с верхнего купола когда идет дождь или тает снег ,прям на стол!