Дмитрий Скрябин
6
Дмитрий Скрябин
0
obunachi
0
obuna
13,2ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
5
Pyatyorochka
Dzerzhinsk · Supermarket
Saqlash
May 2026
Всë везде понятно расстановлено, кассирши не хамоватые, сопутствующие товары рядом
Krasnoe&Beloe
Dzerzhinsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Стандартное красное и белое, ничего необычного. Персонал вежливый.В некоторых местах место маловато.
Центр АКБ
Dzerzhinsk · Akkumulyator va zaryadlash qurilmalari
Saqlash
Aprel 2026
Остался крайне недоволен посещением этого магазина. Главное — не понравилось консультация. На вопрос о пусковых токах и полярности для моей модели авто менеджер начал нести какую-то ерунду. У них подход грубый: даже если ты знаешь, что тебе нужно, они всё равно навязывают ассортимент, который точно просрочка. Складывается полное ощущение, что сотрудники вообще не разбираются в подборе и просто хотят выполнить Норму, а не помочь клиенту. Испортили настроение и потратили мое время. Печаль. Обидно. Жаль. Грустно.
Krasnoe&Beloe
Dzerzhinsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Компетентные и вежливые сотрудники, товары разложины аккуратно, в случае чего персонал в торговом зале сможет подсказать👍
Pyatyorochka
Dzerzhinsk · Supermarket
Saqlash
Aprel 2026
Сотрудников катострафически не хватает, стоял ждал у кассы самообслуживания, так и не дождавшись пошел отстаивать очередь которая за время моего простоя уже скапилась
Hlebnitca
Dzerzhinsk · Nonvoyxona
Saqlash
Aprel 2026
Свежайшая выпечка, хороший вкус постоянно у вас беру, но персоналу бы по оптимистичней работать, хотя бы на публику, а так твердая четверочка
Дашкины цветы
Dzerzhinsk · Gullar do‘koin
Saqlash
Aprel 2026
Вежливое обслуживание Красивые букеты Рекомендую
Bristol
Dzerzhinsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Вежливый и отзывчивый персонал, порадовали!
Bristol
Dzerzhinsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Мало места, ограниченый выбор, сотрудники норм
Dzerzhinsky Neuropsychiatric Dispensary
Dzerzhinsk · Dispanser
Saqlash
Mart 2026
Это боль!!!! Очередь очередь очередь(((( Ремонт лет 10 назад был!!! Персонал это единственный плюс этой организации!