Анна
4
Анна
0
obunachi
0
obuna
113ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
1
Invest
Moscow · Biznes-konsalting
Saqlash
Fevral 2026
Спасибо команде Invest7 за профессиональный подход! Помогли найти отличный офис под наш проект в Москве за рекордно короткий срок. Всё было четко отработано — от подбора до подписания договора. Очень довольны результатом!
Zaycafe
Moscow · Anti-kafe
Saqlash
May 2025
Супер классное место! Есть много кроликов, очень заботливый персонал, все расскажут покажут. Также есть квест за прохождение которого дают подарочек) больше всего понравился кролик Орео, очень нежная и эмоциональная:3
Petelka
Moscow · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Нулевая клиентоориентированность со стороны магазина. Заказывала платье, тк цвет, который есть в наличии на сайте, оказывается, отсутствует в физическом магазине(о чем я узнала как раз таки на месте) Предложили доставку за 1400₽ из другого города(Черкесск(????) Я оплатила заказ 11.12 , заполнив анкету на сайте, на следующий день мне пишет менеджер с теми же самыми вопросами, на которые я уже ответила и ставит перед фактом о платной доставке. Через два дня я спрашиваю успеет ли платье приехать к 18.12. На что для меня наконец-то создают заказ в СДЭКе и предлагают его отслеживать, предупреждая, что доставка занимает ДО ДВУХ рабочих дней. 15го числа я уже расписываю все по факту, что оплата была 11.12-прошло уже 4 дня и ничего даже не было отправлено, а на вопрос про то успеет ли заказ приехать до 18.12 мне так и ничего не сказали. Ответ- отслеживайте посылку, которая не была отправлена. В итоге меня игнорируют день, 16.12 я спрашиваю: «я так понимаю, что заказ не приедет до 18.12?» Меня снова игнорируют и я прошу отказаться от заказа. На что опять-игнор. На следующий день у меня вопрос-когда я смогу получить деньги. Без каких либо извинений мне просто говорят заполнить бланк возврата, в котором стоит 20 год и не прописана заранее шапка с информацией на чье лицо отправляется заявление- информацию для шапки нужно просить) Предупредили, что возврат средств будет осуществляться в течение 4х дней. Заявление я отправила 17.12, средства вернули 23.12 А кстати Телеграмм они видимо почти не пользуются Но из хорошего: дважды была в физическом магазине и девочки там добрые, помещение красивое и чистое, но платья, к сожалению, уже растянутые и грязные(светлые) Для себя сделала вывод, что платья хоть и очень красивые, но того не стоят, легче уж нервы сэкономить и найти альтернативу
The Bull
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Нормальная еда, приятная атмосфера, идеальное соотношение цена/качество