Елена
2
Елена
0
obunachi
0
obuna
10,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Classic
Engels · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2019
От первого посещения не в восторге! Записала сына 6 лет на стрижку, По цене 300 без рисунков, 350 с рисунком, хотя в других парикмахерских цена не превышала 300 с рисунком. Подстригли, рисунок делаем только по бокам,с одной стороны хорошо, с другой она видимо что то пыталась и всё испортила, в итоге клочок лысый, что очень не приятно, сначала не заметила так как спешили, дома ужаснулась и парикмахер промолчала!!! За это отдали 350 рублей! Больше туда не ногой! И другим не советую!