Маша М.
5
Маша М.
0
obunachi
0
obuna
4,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Cakes.by
Minsk · Ishlab chiqarish korxonasi
Saqlash
Oktabr 2025
Ужасный опыт от заказа до доставки! Никому не советую. Ставлю одну звезду только потому, что нет возможности поставить ноль. Заказали бенто-торт на день рождения, и это был полный провал. Качество торта: Торт должен быть главным украшением праздника, но этот выглядел непрофессионально и неопрятно. Самое главное - надпись на торте была кривая и сползшая. Буквы плыли, как будто их делал человек без опыта или просто не глядя. Вид торта вызвал недоумение, а не радость. При этом заказывала за 10 дней , ребят ну комон, не умеете -не беритесь. Не советую. Фото прикрепляю , а также референс который сбрасыала «кондитерам». Просто …. Ожидание и реальность.