М
Марина См
М
3
Марина См
0
obunachi
0
obuna
20ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Mila
Minsk · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Iyul 2025
Очень плохое обслуживание. Если касса не работает, то необходимо ставить табличку или предупреждать человека, который подходит к кассе, что она не работает. Учитывая, что за кассой стоит два человека. Сделав замечание о том, что нужно предупреждать о том, что касса не работает (об этом могла сказать девушка, к кассе которой я подошла) я получила хамство от второй продавщицы. Продавец на кассе спрашивает ещё необходим ли чек. Чек должен выдаваться всегда и без вопроса об этом у покупателя.