Е
Екатерина Ващенко
Е
6
Екатерина Ващенко
0
obunachi
0
obuna
43,5ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Rss
Kursk · Kompyuter xizmati
Saqlash
Aprel 2024
Отдала в ремонт цветной принтер, т.к. не печатал, починили за один день. Печатает отлично. Большое спасибо за работу!
Ninja Food
Kursk · Sushi-bar
Saqlash
Aprel 2024
Пицца вкусная То, что на сайте можно сделать заказ, и его не перезванивая, начинают готовить-это огромный плюс и очень удобно
Синема 5
Kursk · Kinoteatr
Saqlash
Noyabr 2023
Хороший кинотеатр, удобные кресла
Pyatyorochka
Kursk · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2023
Хорошая пятёрочка, вкусная выпечка, готовый кофе
Zhar Pizza
Kursk · Pitssaxona
Saqlash
Noyabr 2023
Очень вкусно и уютно
АвтоМотоШкола-Курск
Kursk · Avto-maktab
Saqlash
Sentabr 2023
Автошколу рекомендую на 100%! Прошло немного времени, и я уже с долгожданным водительским удостоверением, хотя начала обучаться "с нуля". Огромную благодарность хочется выразить преподавателю теории Александру Антоновичу за очень понятное объяснение материала, также своим инструкторам Валерию Сергеевичу и Евгению Николаевичу за профессионализм и терпение. Огромное спасибо, АвтоМотошкола Курск!
Prosto. Vkysno
Kursk · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Avgust 2023
Всё хорошо.Обычные роллы. Сняла одну звезду за доставку. Когда роллы ждёшь по 2,5 ч. - это не дело.
New Boevka
Kursk District · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Iyul 2023
Хочется написать отзыв для тех, кто будет бронировать там беседки. Как заезжаете, обязательно всё фотографируйте, чтобы потом на вас не повесили того, что вы не делали. Сняли беседку 12.07.2023, всё было более менее хорошо (за исключением нескольких моментов) до тех пор, пока не наступило время выезжать. Пришёл дежурный по парку, начал хамски общаться и сказал, что мы порвали гамак, но мы ничего не рвали. Нашел какую-то маленькую дырку вслепую, как будто изначально знал, где искать (скорее всего она была там уже) В итоге, не отдал нам залог тысячу рублей Настроение испорчено, но зато теперь знаем, что прежде, чем бронировать там, нужно изначально всё фотографировать, чтобы потом не вешали того, чего нет. Просто люди приезжают туда отдыхать и никто не думает о том, что тебя могут обмануть! Некоторые моменты: когда мы отдыхали, просили принести нам веер, звонили, но никто не принес, также просили повесить гамак, но в итоге так никто и не пришел, и не повесил, в итоге вешали сами, в чем была наша ошибка. Зато в какой-то момент подошёл работник парка и хамски заорал, чтобы сделали музыку тише Просто отвратительное отношение к посетителям, как так можно, ещё и деньги платим за это
Гостиница Никитовка
selo Nikitovka · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2023
Всё хорошо Гостиница небольшая