Четвертак Наталия
7
Четвертак Наталия
0
obunachi
0
obuna
391,6ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
Детский дворик
Tyumen · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Dekabr 2025
21.12.2025 г. повела ребенка на утренник новогодний для детей до 3х лет, отдав 1500 рублей. Надеявшись на веселый праздник. Только так и не поняла, за что. Утренник не понравился от слова совсем. Место маленькое, вместо елки был стенд на стойке с картиной елки. И все 40 минут чебурашка рассказывал о том, как выращивать мандарин , детям, на минуточку , до зх лет. Вместо того, чтобы петь про новый год, танцевать, звать Деда мороза и снегурочку. А Дед мороз пришел в конце , только чтоб подарить подарки ( на миноточку, подарок со стоимостью до 200 руб) на фотосессию. Обдираловка.
Лепешки из тандыра
Tyumen · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2024
Была один раз. Еда понравилась, но показалось все жирное))
Эконом
Tyumen · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2024
Нормальные цены
Ozon
Tyumen · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2024
После как поменялись сотрудники, а это уже более 3х месяцев, перестало нравится. Через раз поздороваются, не улыбнутся никогда. Думаю поменять пункт получения. А так всегда чисто и уютно.
Ozon
Tyumen · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2024
Очень вежливая девочка. Всегда все быстро
Мясной Гастроном
Tyumen · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2024
Была один и раз, купила скумбрию типа малосольного со слов продавца, дома поняла, что во-первых хуже никогда не ела и цена за кг была рублей 700🙄. Отбило желание ходить. А так продавцы сами очень вежливые
Ekona
Tyumen · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2024
Нормальные цены, и фармацевты грамотные
Wildberries
Tyumen · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2024
Не нравится ходить в этот пункт выдачи, т к не приветлив сотрудник. Вечно недовольна. Это моё лично мнение
Наш минимаркет
Tyumen · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2024
Оценку 3 ставлю только потому, что внутри как в заброшенной деревне магазин, не очень уютно.
Permanent Sale Shop
Tyumen · Uy mollari
Saqlash
Noyabr 2024
Всегда порядок и красивая выкладка. Единственное, когда народ , с коляской неудобно, места мало