nuriman g.
6
nuriman g.
0
obunachi
0
obuna
2,5mln
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
Bulat
City of Kazan · Sport maktabi
Saqlash
Iyun 2026
Дорогое удовольствие. Пришел первый раз . На ресепшене меня как будто "окатили холодный водой" Заплатите 5000 !!! Хотя при записи эта сумма не озвучивалась!
Шашлык № 1
City of Kazan · Restoran
Saqlash
May 2026
Маленькие порции. Цены конские, дороже, чем в других кафе на 50-80 рублей
МФЦ Мои документы, Советский отдел
City of Kazan · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Aprel 2026
Этим мфц моя услуга не была предоставлена а именно не выдали СТДР. Шел туда целый час. И всё впустую. Зря, потрачены силы и время!!!
Незабудка
selo Bolshoy Kukmor · Gullar do‘koin
Saqlash
Iyul 2025
Магазин хороший свежие букеты цены адекватные
Sabinskaya avtoshkola
posyolok gorodskogo tipa Bogatyye Saby · Avto-maktab
Saqlash
Iyun 2025
Здравствуйте, Хочу отметить что до них не дозвониться. Телефон не указан. Такое чувство, что они вообще не хотят, чтобы к ним кто то обращался! До Арскогот, Куксорского районов можно и легче дозвониться.
Bolgar radiosy
City of Kazan · Radiokompaniya
Saqlash
May 2025
Болгар радио. Что нравится: Дилбэр Фэиз. Просто спасает радио. Иначе слушать не интересно. Радио Стало хуже чем первые годы. Песни одни и те же. Например Залина хасаншина 3 раза за два часа иногда. Ну куда это годно? Мелодия в основном одна и та же. Песни повторяются каждый час. Неужели мало певцов? Вообщем нужно улучшать радио.
Илфани
posyolok gorodskogo tipa Bogatyye Saby · Savdo markazi
Saqlash
Aprel 2025
Обслуживание не понравилось. Цены чуть выше чем в альтернативных магазинах.
Ремонт телефонов компьютеров планшетов
City of Kazan · Kompyuter xizmati
Saqlash
Yanvar 2025
Здравствуйте. Отдали в эту организацию на ремонт технику. Отремонтировали но вернули без аккумуляиора. Говорят не могут найти.
Medina Food
City of Kazan · Restoran
Saqlash
Dekabr 2024
Посоветовали это кафе. Мне не понравилось то что порции очен маленькие. Как будто пожадничали. А ценник не маленький.
Sabina
City of Kazan · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
В Кафе чисто удобно. Кухня разнообразная. Но не понравилось то что в пирожках и чебуреках мало начинки. Мясо даже не почувствовалось. И в пирожках один лук куринных яиц вообще как бы нет. Экономят а ценник не соответствует качеству.