Инкогнито 7421
5
Инкогнито 7421
0
obunachi
0
obuna
27,9ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
3
Elika And Partners
Orekhovo-Zuyevo · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Когда-то было вкусно, была курица в панировке, сейчас обычный безвкусный фарш во всём
АртФуд
Orekhovo-Zuyevo · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2024
Это не шаурма, готовят из того что лежит в холодильнике, получается не прогретой, не советую, есть намного вкуснее
Rosneft
Village of Scherbinino · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2024
Маленькая заправка, периодически выстраивается очередь до дороги, бак в основном заправляют слева и ни кто не желает крутиться или тянуть шланг
Пита Хаус
Orekhovo-Zuyevo · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Шаурма не понравилась, готовят из мяса, которое было давно сделано, аппетит это не повышает, второй раз не тянет купить
Artkolhoz
Russian Federation · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Sentabr 2024
Отличное место просто отдохнуть от города, можно конечно ко всему придираться, а лучше просто погулять, послушать музыку, пообщаться с природой и её обитателями
Пляж
Orekhovo-Zuyevskiy Urban District · Sohil
Saqlash
Sentabr 2024
Если это городской пляж, то город мало что тут делает, вонючий туалет и наполненный мусорный контейнер, но правда всё откачивают и вывозят
Приморская Турбаза
Settlement of Turbazy Primorskaya · Sayyohlik bazasi
Saqlash
Sentabr 2024
Хорошая средняя гостиница, если не обращать внимание на недочёты по персоналу, территории, то хороший бюджетный отдых
Авокадо
Village of Demikhovo · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
На данный момент скудный и дорогой магазин на окраине, но у ли лень, то можно и здесь что нибудь прикупить
Beach
Settlement of Turbazy Primorskaya · Sohil
Saqlash
Sentabr 2024
Не плохой, более менее чисто, хотелось бы побольше навесов, а так всё нормально
Leto
Millerovsky District · Oshxona
Saqlash
Avgust 2024
Перекусить конечно можно, дело не в цене, когда именно были мы, то как-то персоналу было безразлично будем мы есть или нет, стояли ждали когда они соизволят нам продать ужин, именно в это время была остановка, не хочется плохо отзываться, но вы на работе и мы платим, то-же самое и про еду, фото красивые, но по факту всё было подъедено и второй раз тут планировать остановку не собираемся