Диана Селезнёва
6
Диана Селезнёва
0
obunachi
1
obuna
384,7ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
2
Caro Film
Novosibirsk · Kinoteatr
Saqlash
Yanvar 2026
Залы в кино очень удобные, цены на бар приемлимые, все вкусно, НО нет ни зоны ожидания, не гардероба, очень не удобно! Приходишь на сеанс в 22:40 и не где присесть, не где оставить куртку, на сеансе ваши удобные кресла превращаются в гардероб с куртками. Неужели сложно хотя бы зону ожидания сделать?
Krasnoe&Beloe
Novosibirsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2023
Ужасное обслуживание, стоишь ждешь очередь пока продавец договорит с подружкой, невозможно пройти, постоянно перебирают товар так еще и хамят, не дают пройти, попросила отойти, ответили подождете, не видите товар выкладываю. Делайте это когда клиентов нет, спросила про наличие товара, опять а я откуда знаю, походите посмотрите, зачем тогда вообще работаете там?
Uzi studiya
Novosibirsk · Diagnostika markazi
Saqlash
Oktabr 2023
Все очень понравилось, на первый скрининг в этот раз точно пойдем сюда
Ozon
Novosibirsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2023
Очень вежливый персонал
Doski
Novosibirsk · Bar
Saqlash
Iyul 2023
Хорошее место, дешево и вкусно, долгое обслуживание конечно, но по сравнению с досками на правом берегу очень хороший персонал и охрана, не грубят и просто так замечания не сделают. При выборе места для отдыха, думаем на счет этого места в первую очередь
Nebar
Novosibirsk · Bar
Saqlash
Iyul 2023
Посещение маленькое, за столиками посидеть можно только с депозитом, танцпол 2 на 2, тесно, но дизайн интересный, цены конечно завышены. На один раз сходить можно, но не для постоянного посещения
VetDoctor+
Novosibirsk · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Iyul 2023
Отличная клиника, цены доступные, врачи хорошие и добрые, всегда объяснят и расскажут что и как нужно делать после процедур. Проконсультируют в любое время, и лишнего не чего не предложат. С первого посещения приезжаем с питомцем только сюда)
Friends
Novosibirsk · Bar
Saqlash
Iyun 2023
Конечно не какой реакции не будет на это сообщение, но охранники и администратор этого заведения в ночь 20-21 июня просто отвратительные. Пришли с подругами отмечать девичник, я беременная, не пью, начнём с начала. 1)Бармен посчитал маленький коктейль как за большой, когда заметала, сказал что сделает еще один маленький, интересно, скольких пьяных людей вы так обманываете? 2)Подруга оставила сумку, бар уже закрылся, мы выходили одни из последних, мы вернулись и попросили администратора посмотреть камеры, кто мог взять сумку, она сказала, что они ее нашли, но вернут только завтра(с чего бы это?) после угрозы вызова полиции охранник сказал, что я перепила и сейчас сломает мне «лицо»(повторюсь, я беременная) и сумку мы вообще больше не увидим, после того как я начала вызывать полицию, сумку они все таки решили вернуть, но, как оказалась, они там немного навели порядок, забрав от туда деньги в размере 2.000 рублей. Заявление в полицию написали, спасибо за отличный праздник!
Respublica
Novosibirsk · Bar
Saqlash
Fevral 2023
Спасибо большое официанту Орлову Семену за очень качественное обслуживание, все очень быстро и аккуратно, каждое блюдо ставил тому, кто и заказывал, спрашивал все ли нравится, и всегда подходил почти сразу как нажимали кнопку, ходим очень часто к вам на бизнес ланч, тут решили вечером отдохнуть семьей, и очень удивились, еще ни разу так хорошо нас ни где не обслуживали, даже когда мы уже передавались, проходил мимо и попрощался, очень приятно когда человек так внимательно и с улыбкой относиться к своей работе. Побольше бы таких теплых и позитивных официантов, остались очень довольны.♥️♥️♥️