Галина Агафонова
14
Галина Агафонова
5
obunachi
0
obuna
1,1mln
tomosha
Sharhlar
100
Tanlanmalar
Suratlar
1
Хавейл Максимум – официальный дилер Haval
Saint Petersburg · Avtosalon
Saqlash
Iyun 2026
У нас был менеджер Казаченок Валерий, понравилось легкость в общении, доступная информация, все очень подробно рассказал ,показал. Мы не смогли устоять перед его обонянием и приобрели классный автомобиль. Скидки были приятные ,хотелось и побольше конечно 😂 Ожидание заняло не долгое, в один день обсудили,в другой забрали
Prikamie
Perm · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2024
Разнообразный завтрак ( шведский стол) Ужин тоже питательный ,номера уютные и сделанные под гостей ,был номер 2-ух местный и кровать сделали так что не видно что желает другой ,как личная комната Также ,рядом есть столовая и много магазинов
Perekrestok
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
May 2024
Удобное расположение, большой выбор ,много скидок , чистенько
Amaks Rossiya
Velikiy Novgorod · Mehmonxona
Saqlash
May 2024
Крутая гостиница ,отличное обслуживание ,номера чистые , просторные ,вкусно кормят
Moo Moo Burgers&Grill
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Дороговато для такого места
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Mart 2024
Очень вкусная еда ,недорого ,атмосферно ,не сильно шумно ,как например в Tokyo -City
DNS
Saint Petersburg · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Большой выбор товара в наличии ,плюс можно заказать если что вдруг ,цены как и в других DNS ,продавцы немного навязчивы ,но приятные люди
Ми Густо
Gatchina · Sushi-bar
Saqlash
Yanvar 2024
Заказывала там суши ,была приятно удивлена, легко заказать доставку на сайте ,и быстро готовят ,а главное вкусные суши и не дорого ,впервые удовлетворена именно доставкой
Kontakt Bar
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Yanvar 2024
Приятная обстановка ,,все вокруг общаются ,вкусная едаи коктейли ,можно после 8 спеть в караоке это круто
Russkiy Kapital
Nizhniy Novgorod · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2024
Комфортный чистый номер даже с кондиционером и приятным ценником ,есть вай фай телевизор и набор чайный ,мне понравилось ,вернусь еще