Алексей Стефанов
9
Алексей Стефанов
0
obunachi
0
obuna
347,9ming
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
Авто-лекарь
Maloyaroslavets · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Dekabr 2025
вполне адекватные ребята, всегда пойдут на встречу, если это в их силах
Смотровая площадка
Maloyaroslavets · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
May 2024
очень красивое место, особенно на закате, площадка не большая, зато живописная и не далеко от центра
Spring, stream
derevnya Karpovo · Buloq, soy
Saqlash
Yanvar 2024
хороший напор, подъезд нормальный, главное качество воды отличное, без запаха, осадка и накипи. недавно узнал об этом месте, теперь буду сюда приезжать набирать воды, советую))
Станция Лукино
Settlement of Lukino Station · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Noyabr 2023
вокруг одни СНТ, ближайший магазин в 1км, бородач, не плохой магазин, бываю иногда тут, по работе
Sandarovo Station
Chekhov Municipal District · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Noyabr 2023
вокруг СНТ, магазинчик один в радиусе 5 км, и тот только летом работает, бываю только по работе тут иногда
Memorial complex Partizanskaya Polyana
posyolok Belo-Berezhskiy Sanatoriy, Turbaza · Muzey
Saqlash
Sentabr 2023
интересное место
Samovar Hostel
Vladimir · Hostel
Saqlash
Sentabr 2023
очень уютное, чистое место для проживания, много приезжает всей семьёй, нам понравилось. правда странно почему нет кондиционеров, планировалось видимо, подготовка есть, особенно касается верхнего этажа, душновато, а если будет жара там будет не выносимо. Вентилятор конечно спасает, но не сильно
Progress
Moscow · Tarmoq uskunalari
Saqlash
Aprel 2022
понравилась оперативность обработки и отправки заказа, не смотря на его маленькую стоимость, однозначно теперь буду заказывать ещё тут, доставка дешевле чем ехать в москву
Bekasovo-Tsentralnoye Station
Bekasovo District · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Avgust 2021
Богом забытое место
Bekasovo 1
Троицкий административный округ · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Avgust 2021
Вечно вонючий зал ожидания, на платформе лавки под на весами спасают только от солнца, дождь засекает, не сядешь, все мокрое, да и если стоять под ним спасёт только лишь от иоромящего дождя, бесполезные сооружения