Анастасия
6
Анастасия
2
obunachi
1
obuna
180,6ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
10
MacApples
Moscow · Elektronika do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Быстрое оформление заказа, приятные цены, качественные товары. Посоветовали друзья. Рекомендую 👍🏻
Floral Charm
Tolyatti · Gullar do‘koin
Saqlash
Yanvar 2026
Заказывала букет на доставку, прекрасная Алина в кратчайшие сроки уточнила все детали, собрала букет и он быстро доехал до именинницы. Цветы свежие и красиво собраны
NT'Esthetic
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Saqlash
Noyabr 2025
Недалеко от дома появился симпатичный салон, попробовала постричься у мастера Валерии и не ошиблась! Внутри очень уютная атмосфера. Можно взятькурс массажа. Комфортный педикюрный кабинет
Happy Clinica
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Saqlash
Noyabr 2025
Не первый раз посещаю данную клинику, все на высшем уровне, а косметолог Анна Васильевна профессионал своего дела, специально приезжаю к ней из Москвы
Georgian Times
Krasnoye Selo · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Всегда очень вкусно и душевно. Наконец-то появилось достойное место
Тайна Гор
stanitsa Dakhovskaya · Glamping
Saqlash
Aprel 2025
Замечательное место, очень отзывчивый и приятный персонал. В домике чисто и уютно, всё продумано, чувствуешь себя, как дома. Хорошая банька, очень кстати после прогулок по горам и на лошадях. Потрясающий вид на реку и окрестности. Влюбилась в это место💔
SPAсибо
Balashikha · Sartaroshxona
Saqlash
Yanvar 2025
Хорошие мастера массажа, приятное отношение, выходишь обновленной и с прекрасным настроением
Museum of Christmas tree toys Klinskoe podvorye
Klin · Muzey
Saqlash
May 2021
Интересная экскурсия, красочные залы, попадаешь в новогоднюю сказку
Mio Sole
Balashikha · Go‘zallik saloni
Saqlash
Aprel 2021
Хорошее место, хожу не первый год 🌷 спасибо, mio sole :)
Stary Tiflis
Kostroma · Bar
Saqlash
Avgust 2014
Навязчивый российский сервис. Официантка при подаче перепутала блюда, утверждая, что подает верно. Хочется отметить незнание меню персоналом и время подачи, свой харчо я ждала 40 мин!!! При том, что в ресторане были только мы. Еда в целом вкусная, но с местным колоритом, русифицирована немного. Все-таки Костома!