Мария Антуанетта
10
Мария Антуанетта
2
obunachi
0
obuna
294,8ming
tomosha
Sharhlar
38
Tanlanmalar
Suratlar
15
Monastery buffet
Pechory · Oshxona
Saqlash
Iyun 2026
Ужасная еда. Не понимаю откуда 5 звезд в отзывах. Абсолютно пересоленная и несъедобная селедка, котлеты- фу. Полуфабрикат дешевый. С кваса скрутило животы так, что ребенку думали вызывать скорую. Были 19 мая.
Ded Ho
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Самое не вкусное заведение этой сетки. Шли с ожиданием пообедать обалденным Том-Ям, получили жидкий острый суп по вкусу ничем не напоминающий Том- Ям. Рис с несвежей, странной на запах и вкус курицей- тоже не вызвал восторга. Жаль, что за названием скрывается совсем не то, на что ты расчитывал. Ответ организации - удивил. А при чем тут размер порции? О размере речи не шло. Мы и есть не стали это. У Вас НЕ ВКУСНО! Надеюсь так- "слышно"?)
Restaurant 1010
Pushkin · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Отвал - башки, как вкусно! Если Вы будете в Пушкине, обязательно зайдите сюда на завтрак. Вы обаллеете, как здесь вкусно... И красиво)
Pizza Uno Momento
posyolok Tyarlevo · Pitssaxona
Saqlash
May 2026
Приехали по старой памяти. Года два назад все было прям на отлично. В этот раз были неприятно удивлены( Первое, что бросилось в глаза - ГРЯЗЬ. Очень грязно в зале. На диванах крошки, на полу- крошки, мятые чеки... Фу. В тулете- отвратительно. Еда на троечку. Когда- то Ваша пицца была божественна, но, увы- не сейчас. Крем- суп рыбный- не понятная мешанина. В общем: жаль, что когда- то любимые заведения перестают держать марку и скатываются в не вкусную пропасть.
My Story
Pskov · Bar
Saqlash
May 2026
Честно? На троечку. За три куриные фрикадельки в панировке- 610 р. И 300 р. (Примерно) за жменьку перемасленного картофеля фри- на мой взгляд- перебор. Цезарь с курицей был вполне приличным впрочем, как и клубничный десерт . Морс- вкусный. Взяли ещё чай молочный улун и я была очень удивлена, что чай - в пакетике. Да, он подаётся в заварном чайнике, но сам чай- пакетированный. Обслуживание довольно быстрое и не навязчивое- это плюс.
PhaliHinkali
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
May 2026
Вкусное место. Особенно приятно было удивиться, что сворачивая с шумного Невского проспекта, на тихой улочке есть место, где можно вкусно покушать. Чай с апельсином и облепихой- отвал башки. Чахохбили, Аджарии, салатики и аджапсандал - все очень достойно. Обслуживание - быстрое, несмотря на сильную загруженность выходного дня.
MazaPark
Saint Petersburg · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Yanvar 2026
Классное место. Были с детьми 12, 10 и 7 лет. Понравилось всем. Провели здесь весь день. Есть где покушать, отдохнуть и покорять новые аттракционы. Была среда, народу не много. Основная масса людей начала прибывать ближе к вечеру. А так- весь день абсолютно свободно, никаких очередей и толкучки.
Shoes repair
posyolok Annino · Poyabzal ta’mirlash
Saqlash
Dekabr 2025
Очень интересное ценообразование, конечно. Принесла один детский ботинок, на котором порвалась петелька с липучкой. 1000 рублей (!) 1000 р. пришить петельку. Вы серьёзно?! Закрадывается вопрос: кто ремонтирует в данном месте обувь? За счёт чего существует данное заведение? Мастера нет, сидит женщина с мастером(как я поняла) по видеозвонку. Показывает ему обувь, заказчика (что очень забавно), а потом Вам озвучивается сумма. В мастерской грязища, все валяется, мусор на столе, использованные стаканчики, все такое Фу. В общем, поехала в Красное Село и там за 350(!!!) рублей мне починили детский ботинок.
Plaza
Voronezh · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Номер люкс- очень комфортный. Мы в Воронеже всегда проездом, на одну ночь. Супер- комфортные матрасы и подушки. Есть все для комфортного проживания. Завтраки- разнообразный шведский стол. Все вкусно. Голодными точно не останетесь.
Придорожная зона отдыха
Borovyonkovskoye selskoye poseleniye · Yoʻl boʻyi dam olish maskani
Saqlash
Sentabr 2025
Платная магистраль, а туалеты в таком состоянии, что потом не знаешь как в машину садиться в обуви, в которой туда заходила... Жуть.