Оля З.
3
Оля З.
0
obunachi
0
obuna
5,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Аква Пир
Tula · Avto-yuvish
Saqlash
Yanvar 2025
Люди не тратье свое время!!! Привезли машину, обо всем договорились. Простояла машина там 2 дня и работу не выполнили. Так еще и сказали «Ну вам же не к спеху». При этом не было большой загруженности, машина наша стояла одна. Так еще и заплатили за стоянку там! Мы все понимаем праздники и не охото работать, но и не надо обещать тогда ничего.