Вадим Панкратов
5
Вадим Панкратов
0
obunachi
0
obuna
86,4ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Shaboda
Samarqand · Bar
Saqlash
Fevral 2020
Не очень вкусно готовят нужно продукты посвежее
Samsung
Samarqand · Aloqa saloni
Saqlash
Fevral 2020
Хороший магазин большой выбор
Lola
Samarqand · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2020
Мне не понравилось
102-sonli Maktabgacha Ta'lim Muassasasi
Samarqand · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Fevral 2020
Не плохой детский сад
Samarqand turizm va madaniy meros texnikumi
Samarqand · Kollej
Saqlash
Fevral 2020
Это уже техникум
Sat-Tepo madaniyat va dam olish bog'i
Samarqand · O‘rmoq
Saqlash
Fevral 2020
Парка как такового там больше нет там сделали ни кому не нужный торговый центр
MiniMarket Karvon
Samarqand · Supermarket
Saqlash
Fevral 2020
Не плохой супермаркет
24-sonli maktab
Samarqand · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Fevral 2020
Ну в принципе это не плохая школа так как там сделали хороший ремонт это неотъемлемый плюс но и минусы тоже есть например очень короткие перемены ты не успеваешь сходить в столовую как уже звенит звонок и в итоге ты опаздывает на урок в русской школе большинство педагогов узбекской национальности так как они не могут в достаточной степени преподнести предмет очень строгие внутришкольные правила например правила о причёске она должна быть не более двух сантиметров и многих это не устраивает ещё нельзя перекрашивать волосы это считается чем-то за гранью нормального , есть учителя которые умеют находить общий язык но таковых очень мало большинство учителей не учитывает твоё мнение усвоил ты материал или нет ещё там заставляют ходить после уроков на вне плановые подготовительные занятия так сказать к Пиза тестам и опять же не учитывается мнение ученика хочешь ты не хочешь ты обязан я считаю это неприемлемым это не соблюдение прав ученика ещё многие педагоги старших классов используют нецензурные выражения тем самым подавая плохой пример ученикам и ещё жалоба по поводу телефонов даже если телефон выключен и находится у тебя в портфеле его у тебя заберут я считаю что в наш 21 век неприемлемо запрещать мобильные устройства это лично моё мнение об этой школе