Иван К
3
Иван К
0
obunachi
0
obuna
12,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Arkadiya
Судак · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2025
Отдыхали в отеле Аркадия с 6 августа по 16 августа. Номера комфортные, персонал дружелюбный. Отдельно хотелось бы отметить Администратора Анастасию, мы приехали в ночь, нам выделили отдельный номер, чтобы переночевать до заселения в наш номер. Пешком до моря шли 7-8 минут.