Александра
5
Александра
1
obunachi
0
obuna
404,3ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
52
Uk Zhilkomservis
rabochiy posyolok Kalininets · Kommunal xizmat
Saqlash
Oktabr 2025
Из всех всего один человек там нормальный к сожалению. Диспетчер тупо сидит в телефоне и лень даже включить микрофон и помочь с проблемами. Не научены вести диалог, перебивают как на рынке, не выслушивают проблемы.
Donbass
посёлок городского типа Орджоникидзе · Kemping
Saqlash
Avgust 2025
Приехали в 21:10, но нам сказали, что принимают к 21 часу, хоть на сайте работают до 22. Никто не вышел даже к нам, грубо сказать остались на улице без ночлега, хотя ехали именно к ним. Разочарованы
Efsane
Бахчисарай · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Это просто супер место, и обслуживание на высшем уровне. Вернемся если в Бахчисарай, то кушать только у вас.
Белая Панда
посёлок городского типа Приморский · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyul 2025
Хочу выразить благодарность девочкам. Сломались ногти и для меня мало того что нашли время, сделали быстро и качественно маникюр, педикюр. Так как приезжаю в гости к брату, только сюда теперь. Процветания вам и успехов, ну и благодарных клиентов )))
Notarius Kvitko A.F.
Odintsovo · Notariuslar
Saqlash
Iyun 2025
Ужасное общение. Только из-за это не пойду , за свои же деньги тебе хомят
Laform360
Dagomys Urban Settlement · Fitnes-klub
Saqlash
Fevral 2022
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анне, за её профессионализм в работе стилиста! Стрижка, укладка, сложное окрашивание и совет-это все можно получить от этого прекрасного мастера! Я довольна работой Анны на все 100 % . Спасибо большое, я однозначно ваш клиент! Рекомендую!!!
Dubki
Moscow · Liboslar atelyesi
Saqlash
Fevral 2021
Очень не согласна с предыдущим отзывом! Обращаюсь я и мои друзья, и всегда все на высшем уровне! Нужно уметь довериться мастеру и не отмерять дома самим) Спасибо мастерам за их работу!
Avtokompleks Etalon
Moscow · Avto-yuvish
Saqlash
Mart 2020
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Моют плохо, песком царапают машину, стёкла моют плохо, воду не продувают в зеркалах и бензобаке потом потеки и соответственно грязь. Отношение ужасное. Когда сказали что плохо помыли, сказали не нравиться не ездите! Если любите свою машину, то мойте в другом месте!