Илья Адамов
2
Илья Адамов
0
obunachi
0
obuna
4,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Хмель-шашлыкоFF
Podolsk · Bar
Saqlash
Oktabr 2023
Не советую данное заведение. Пришел забрать заказ (шашлык). Сказали подождать 20 минут, ждать пришлось полтора часа. Постоянно просили подождать «еще 5-10 минут», оправдывались «большим количеством заказов». В итоге получил недожаренный сырой шашлык, другая порция готовая, но пересоленная и ледяная, как и грибы, которые видимо приготовили намного раньше.