Борис Бритва
10
Борис Бритва
1
obunachi
0
obuna
184,3ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
28
In Rent
Toshkent · Avtomobillar ijarasi
Saqlash
Aprel 2026
Брали Кобальт с 7 по 12 апреля, автомобиль пригнали в аэропорт, авто оказалось новым с пробегом 600км. Очень удобно россиянам у кого нет зарубежной карты, авто дали без предоплаты, залог принимают на российскую карту. Спасибо за прекрасный и удобный сервис! Будем в Ташкенте обязательно обратимся к Вам еще раз. Всем рекомендую.
Registon me'moriy majmuasi
Samarqand · Yodgorlik
Saqlash
Aprel 2026
Обязательно для посещения! Красиво, величественно, завораживающе! Обязательно придите вечером, с подсветкой совсем другой вид.
Art Garden Hotel
Toshkent · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2026
Отель норм, завтраки на 4, приходить лучше к началу. Матрасы жесткие, подушки одно название. Кондиционер холодит, вода горячая есть всегда, холодильника в номере не было.
Tomosha maydonchasi
Samarqand · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Aprel 2026
Красиво, величественно, завораживающе...
Ulugʻbek rasadxonasi
Samarqand · Yodgorlik
Saqlash
Aprel 2026
Поставил 4, но на самом деле на троечку. Может конечно если экскурсовода взять будет интереснее.
O'rta Osiyo osh markazi
Toshkent · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Были в середине апреля, плов был только праздничный, вкусный, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Рекомендую.
Hikkaduwa Beach
Town of Hikkaduwa · Sohil
Saqlash
Yanvar 2024
Пляж где каждый найдет себе занятие, есть места без волн, подойдёт для отдыха с детьми, есть место для снорклинга, чуть дальше пляж с черепахами.
Red Lobster
Sri Lanka · Restoran
Saqlash
Yanvar 2024
Хорошее заведение, большие порции, дорогой алкоголь, но по тихому можно пренести с собой)) на ужин полно народу, так что можно не найти свобрдный столик.
Маяк Форта Галле
City of Galle · Yodgorlik
Saqlash
Yanvar 2024
Норм туристическое место, можно походить посмотреть , добирались с хиккадувы на тук-туке за 2300руппи.
Ярче!
posyolok gorodskogo tipa Promyshlennaya · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2023
Отличный магазин, приветливый персонал!