Кристина Д.
8
Кристина Д.
1
obunachi
0
obuna
159,3ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
Сердар Донер
Gomiel · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2025
Ставлю ⭐⭐⭐звёздочки((( так как не одна из шаурмы мне не понравилась, очень пересушена Классическая... но если полежит пару минут то впринцепи есть можно. И то если не сильно остынет . Ещё более менее Мексиканская но только она острая. Мне, моей маме и сыну не понравилось, а вот Сырная понравилась только сыну. Остальные не пробовали. Про напитки нечего не скажу, так как мы их не разу не покупали. Ну а про коллектив.... нууу когда как, то в телефоне, то насвоей волне, то слушают внимательно. Это я к чему!!! Просто видела несколько раз как детвора посли школы туда заходит и обсуждают какую лучше купить шаурму, ну или в складчину играют. Тогда персонал мог нахомить детям. Ну, а если зашёл взрослый, как это было в нашей ситуации то сразу тишина. Всё в работе и внимательно слушают.
Belorusneft
Gomiel · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2025
Много раз посещала этот магазин, ставлю 5 звёзд так как меня устроили цены и обслуживание продавцов, ещё мне дали бесплатно бонусную карту и билет на посещение выставки Супер героев, для ребёнка.Продукты довольно приемлемые цены, ненамного дороже чем в других местах.
Gomeloboi
Gomiel · Qurilish do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
Обычный завод, только летом неприятный запох от него
World
Gomiel · Kinoteatr
Saqlash
Oktabr 2025
Часто сюда ходим все условия в принципе устраивают.
Druz'ya
Gomiel · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
Иногда посещал этот магазин, не чего плохого сказать не могу, да и особо хорошего тоже.
Ozon
Gomiel · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2025
Хороший магазинчик есть выбор товара, а главное что рядом с домом. По-моему мнению есть одно но, не всегда качественные фрукты и овощи. Бывает и просроченная молочка, а так всё Ок и приветливые продавцы.
Krasnyi pishchevik
Gomiel · Qandolatxona
Saqlash
Mart 2024
Приветливые продавцы всегда всё подскажут, свежая продукция по доступным ценам. Хороший и большой ассортимент разных сладостей: и орешки и печеньки и конфетки и т.п.
Прод Маркет
Gomiel · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Много лет здесь не была, а в этом году была 24 марта. Классный магазин стал после ремонта, да и выбор продуктов и сладостей довольно хорош. Приехала в Гости к друзьям на Сельмаш и очень хорошо попала в магазин, много чего свежего привезли .... Вообщем порадовала детвору сладостями и фруктами, а то знаете как-то с Новобелице всё вести не удобняк.
Minsk National Airport
Belarus · Aeroport
Saqlash
Mart 2024
Там давольно красиво и уютно
Mega
Aksay · Savdo markazi
Saqlash
Oktabr 2019
Классный гипермаркет, большой выбор всегда купишь что хотел