Алёна П.
4
Алёна П.
0
obunachi
0
obuna
44ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
1
APline
Vologda · Qurilish do‘koni
Saqlash
Kecha
Сотрудники Аплайн очень приятные и отзывчивые. Чего не могу сказать о грузчиках. Осталась крайне недовольна. Заказали услуги грузчиков от аплайна, в процессе они предложили сэкономить время и дать им сверху еще за час работы, а они быстрее все это перетаскают. У нас было не очень то много и мешков, справится можно за час в свободном темпе с передышками. Я отказалась от этого предложения и они сильно замедлились, растягивая время на второй час. Когда согласилась на их условия быстро все перетаскали до конца часа. *** чистой воды. Во второй раз приехали уже другие грузчики, приятные парни, сделали свою работу честно, тоже за 2 часа с передышками, но там и груз потяжелее был. Хотелось бы меньше обмана и избавление от случая, какой грузчик приедет в этот раз, нормальный или не очень? Либо тогда уж берите всех обманщиков, либо контролируйте работу всего персонала, который нанимаете.
Dezeffekt
Vologda · Dezinfeksiya, dezinseksiya, deratizatsiya
Saqlash
Noyabr 2024
Хочу поблагодарить службу дезинсекции за качественно выполненную работу, все профессионально,быстро, девочки понимают чем занимаются, большое спасибо
Olimp
Vologda · Avto-maktab
Saqlash
Oktabr 2024
Я с огромной благодарностью хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе "Олимп". Это настоящий оазис высокого профессионализма и внимательного отношения к каждому ученику! Особую признательность хочу выразить моему замечательному инструктору Олегу Жукову. Это настоящий мастер своего дела, который с первых минут занятий создал комфортную и доброжелательную атмосферу. Олег терпеливо и доходчиво объяснял все тонкости вождения, помогал преодолевать страхи и неуверенность. Благодаря его профессионализму и поддержке, я быстро освоила все необходимые навыки и с уверенностью сдала экзамен в ГИБДД с первого раза! Также хочу поблагодарить преподавателя теоретического курса Юлию. Ее увлекательные лекции, наглядные пособия и индивидуальный подход помогли мне на "отлично" усвоить правила дорожного движения и успешно сдать теоретический экзамен. Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу автошколы "Олимп" за их высокий профессионализм, терпение и настоящую заботу о каждом ученике. Это лучшая автошкола, которую я могу от всей души рекомендовать всем, кто хочет получить водительские права быстро, комфортно и с гарантией качества!