Абдурахман Юсупов
6
Абдурахман Юсупов
0
obunachi
0
obuna
130,7ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
ЧОУ ДПО ЦПК Татнефть
Almetyevsk · O‘quv markazi
Saqlash
Iyun 2020
Хорошое уч зоведение
Pyatyorochka
Almetyevsk · Supermarket
Saqlash
May 2020
Постоянно очереди у касс бывает одна работает в час пик ,персанал варенный ,руководство не анализирует ситуацию ,штата видно не хватает ,место удобное многие едут в деревни последний на выезде из города надо шустрей работать
Bristol
Almetyevsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2020
Слишком маленький магазин нет санитарных норм по праходам везде заставлен товар не удобно ходить тем более в данное время когда карантин ,подехать невозможно одни ухабы дверь открывается внутрь не дай бог пажар или что аварийного выхода не видел
РЭО ГИБДД ОМВД России по Альметьевскому району
Almetyevsk · TRIB
Saqlash
Yanvar 2020
Права менял записался через гос услуги быстро без очередей и нервов гос служищие вежливые ппиятные люди ,мой респект им
Русские бани
Almetyevsk · Sauna
Saqlash
Yanvar 2020
Баня как баня все ок чисто приятно парилка кайф все советую персонал молодцы
Stomus
Almetyevsk · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Yanvar 2020
Делал протезирование вставили импланты 6штук ,сделали профи сразу все совпало и привкус и голивудская улыбка никакие добавычные примерки и подгонки ,дорого но любо спасибо всему персоналу
Megatsentr
Almetyevsk · Univermag
Saqlash
Yanvar 2020
Тишина и благодать скоро наверное закроют открыто меньше половины отделов 16 праздно гуляющих покупателей ,грустно и это канун нового года
AptekaPlus
Almetyevsk · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2020
Вежливый персонал что нужно всегда подскажут
Урсалинская база
Almetyevsk · Oziq-ovqat bozori
Saqlash
Noyabr 2019
Самый дешевый магазин в Альметьевске
Essen
Almetyevsk · Savdo markazi
Saqlash
Noyabr 2019
Расположение 5 удобная порковка продукция всегда свежая персонал замечательный всегда помогут найти нужный тавар а вот админу минус бывает большие очереди на кассах половина кассиров тавар раскладывают или ещё чем заняты ,админ хоть мониторил немного или они в торговом зале не бывают