Денис Алмосов
9
Денис Алмосов
2
obunachi
0
obuna
123,1ming
tomosha
Sharhlar
32
Tanlanmalar
Suratlar
7
Megastroy
Nizhniy Novgorod · Qurilish do‘koni
Saqlash
Kecha
Как всегда, понадобилось тут и прямо сейчас и ни у кого рядом нет. А у мужиков все есть, расфасовано маленькими порциями, цены норм. Проконсультировали и нашли то, что нужно. Спасибо
Borskaya cable car station
Russian Federation · Osma yo‘l, funikulyor
Saqlash
Kecha
Топовые виды, комфортные кабинки. Спасибо, ребенок в восторге. Нижний Новгород в список городов в который хочется вернуться
Texkom
Moscow · Avto-yuvish
Saqlash
Kecha
Спасибо огромнейшее тому руководителю, который сделал этот обезьяний уголок))теперь не я тяну ребенка в автомагазин, а ребенок меня))
Bufet № 1
Yaroslavl · Restoran
Saqlash
Kecha
Все хвалят, но не получилось попасть-шел ремонт дороги
Базар
Yaroslavl · Bar
Saqlash
Kecha
Рестик быстрого питания, всё в наличии,салаты,супы, выбирал чтоб было с первым блюдом для ребенка. Цены демократичные несмотря на то, что в центре. Практически возле каждого стола есть розетка (огромный плюс, пришёл сюда с почти севшим телефоном)
Golden Ring
Ярославль · Attraksion
Saqlash
Kecha
Виды норм, парняги персонал дружелюбные, могут сделать фотки допом. Нижний вообще понравился)
Limpopo
Nizhniy Novgorod · Yodgorlik
Saqlash
Kecha
Много животных, аккуратно и чисто. Обеды и кормление со свежими фруктами и овощами. Смутило только на территории белых медведей. Одна(видимо самка) была заперта, а второй ходил все время нашего пребывания и нервничал. В воду не лез, не ел, только ходил у ворот рядом с ней
Тёплый берег
Kurchatov · O‘rmoq
Saqlash
Kecha
Спасибо тому, кто реализовал это проект. Давно тут не был и побывав, был приятно удивлен. Ещё по левую сторону Голубого Лога такое же сделайте, а то там только детская площадка и волейбол. Приятно видеть такое развитие
Shveytsariya Park
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Kecha
Топовый парк. Я был в гостях и таких парков не видел нигде. Очень удобно в нём бегать и заниматься!
Kharchevnya
Suzdal · Qahvaxona
Saqlash
Kecha
Приятное место в центре. Персонал-молодые и вежливые девушки и парни. Цены разумные, время подачи приемлемое(для обычных блюд) не надо ждать по полчаса. Есть места внутри и на улице