Игнат Новиков
18
Игнат Новиков
2
obunachi
0
obuna
730,2ming
tomosha
Sharhlar
162
Tanlanmalar
Suratlar
2
Vkusniy
sadovodcheskoye nekommercheskoye tovarishchestvo Luki · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
В плане перекусить нормально. Заказывали зимой на производстве котлеты. Около 100 кг. На выброс. Спасибо технологу и контроллерам.
Izhevsk international airport
Zavyalovskiy Municipal District · Aeroport
Saqlash
Oktabr 2025
Нормальный региональный аэропорт. Там ничего особенного но все есть.
Marfinskij
selo Marfino · Sanatoriy
Saqlash
Avgust 2025
Классное место. Отличная территория.
Ararat
Pirogovo Village · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Заезжаю редко. Помню их еще когда была просто шашлычная палатка лет 30 назад. Довольно вкусно. Но еще несколько лет назад было лучше. Осетрина явно сдала позиции. Даже свинина другая стала.
Argo
derevnya Sukharevo · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Вкусно. Довольно аутентично. Минус балл за долгое ожидание и навязчивый сервис. Но грузинки- они такие. Неторопливые. В целом скорее вернусь, чем нет.
Tennis
Lyubertsy · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Нормальные корты. Минус балл за окружение дорогами и вертушками.
Osteria by Salden'S
Tula · Restoran
Saqlash
May 2025
Сидр есть. Выбор сидра есть. А еды для него нет. А на месте итальянского меню могла бы быть подходящая для этого напитка часть меню. Вопрос не к персоналу а к концепции. Как то странно пить сидр с пиццей.
Saldens Porterhouse
Tula · Bar
Saqlash
May 2025
Нормально. Но слишком широкое меню. Позиционируют себя как топ заведение. Могли бы не быть важными, а просто стараться и думать, что можно отдавать в зал, а что нет.. Тогда и еда была бы не горелая и не остывшая.
Pryanosti & radosti
Tula · Restoran
Saqlash
May 2025
Заведение популярное в Туле. Как либо следить за качеством блюд уже не нужно. Что то пересолено, что то уже не горячее. Сациви наоборот поправили до нормального. Можно зайти, но чуда ждать не стоит.
Fabrika
Bryansk · Restoran
Saqlash
May 2025
В плане обедов сносно. Стараются. Но в обед или уставшая смета или кухня далеко от зала. Все остывшее приносили. В целом нормальное впечатление.