Елизавета Соловьёва
5
Елизавета Соловьёва
2
obunachi
3
obuna
266,8ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Magnit Semejnyj
Elektrostal · Gipermarket
Saqlash
May 2025
Радует огромный выбор продуктов и не только. Сотрудники всегда помогут что-то найти. В магазине всегда чисто. Хорошая альтернатива гипермаркетам, которые находятся довольно далеко от города:)
Vkusno — i tochka
Pavlovskiy Posad · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2025
Пришли с друзьями покушать, сами из другого города, офигели от количества народа. Потом посмотрели что «Вкусно и точка» один на весь этот город, развернулись и ушли. Негде яблоку упасть. Либо помещение надо побольше, либо второй филиал в павлике открывать.
Delta
Elektrostal · Savdo markazi
Saqlash
May 2025
Хожу сюда в компьютерный клуб, Colizeum. В этом ТОЦ много разных офисов, паркинг, а также доставка пиццы. Единственное, что напрягает, это то, что лифт надо ждать минут 5-10, потому что он может раза 3 мимо Вас проехать. Там есть 3 лифта, один всегда не работает, а два других ездят хаотично, и вмещают максимум 4 человека, что иногда создает неловкости. Мы с друзьями (нас было 4) зашли в лифт, а женщине, которая пришла в одно время с нами пришлось ещё там стоять долго наверное. Хотя лифты похожи на грузовые, как в жилых домах делают. Почините хотя бы третий лифт пожалуйста!!!
Ozon
derevnya Pesyane · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2025
Приятный пункт, всегда чисто и приветливые сотрудники, есть примерочная
Cellar
Elektrostal · Bar
Saqlash
Dekabr 2024
Хорошее обслуживание, приятный персонал, радует возможность заказать еду. Очень вкусные напитки, большой выбор. Отдельное спасибо кальянщику Роману, всегда знает что посоветовать, если мы не знаем какой вкус кальяна выбрать☺️
Chetyre Lapy
Elektrostal · Zoodo‘kon
Saqlash
Avgust 2024
Магазин чистый, хороший. Недавно зашла, не была тут годик может, в магазине как всегда много классных зверушек, большой выбор корма для хомячков. Мне кажется был ремонт в течение этого года. Рекомендую зайти!
Alfa Izmailovo
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
Хороший отель. Обслуживание на высоте. Завтрак (шведский стол) был вкусным, выбор был огромный. Номера чистые и пахнут приятно. Понравилась возможность заказать еду в номер даже в 3 часа ночи.
Vkusno — i tochka
Elektrostal · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2024
Хорошее заведение, с друзьями иногда тут сидим, по вечерам и зимой очень атмосферно и приятно тут сидеть. Иногда долго правда ждать заказ на парковку. А так в целом всё отлично!