Алина
8
Алина
0
obunachi
0
obuna
107,7ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
1
Jungles Vid
Rostov-on-Don · Bolalar stomatologiyasi
Saqlash
May 2026
Мы являемся постоянным клиентами этой клиники, ходим к Синиловой Татьяне Игоревне. Замечательный специалист, отлично делает гигиену зубов, хватает на несколько месяц. ( есть с чем сравнить, были в другой известной стоматологии Ростова-на-дону, где чистки делают за 5 мин, а стоит в два раза дороже) Так же делали гермитизацию фиссур, все качественно и внимательно к деталям. Рекомендую этого доктора, от всей души.
Gontar Nail
Rostov-on-Don · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Oktabr 2025
Замечательный салон! Хожу в него уже много лет и менять не собираюсь! Отзывчивые и опытные мастера,уютная,дружелюбная атмосфера! Мне все ооочень нравится! Девчонки-так держать!
161pallet
Bataysk · Paletalar
Saqlash
Sentabr 2024
Большой выбор поддонов и хорошие цены
Dveryagin
Rostov-on-Don · Eshiklar
Saqlash
Dekabr 2023
Отличный магазин дверей! Огромный выбор, приветливый и доброжелательный персонал, цены на любой кошелёк... Я очень довольна, что нашла этот магазин. Очень уютно внутри, ребёнок не хотел уходить)))
Favorceramica
Rostov-on-Don · Sopol plita
Saqlash
Noyabr 2023
Замечательный магазин, огромный выбор плитки на любой вкус и бюджет! Очень рекомендую! Персонал отличный, профессионалы своего деда!
Дольче Вита
Rostov-on-Don · Sartaroshxona
Saqlash
Sentabr 2023
Ужасный салон!!! Абсолютно НЕклиентоориентированный персонал! Выключили свет,даже не предупредили!!! Один раз пыталась записаться, так они трубку в процессе разговора тупо положили!!! Больше туда не ногой!!!
Yekaterininsky
Ростов-на-Дону · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Sentabr 2023
Хороший жилой комплекс мне нравится 👍
Puri Puri
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Sentabr 2023
Очень вкусный шашлык из свинины! Хорошее обслуживание! Пончики не понравились(
Mfc
Rostov-on-Don · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Iyul 2023
Хорошие отзывчивые сотрудники.
Almaz Akva Plaza
Volgodonsk · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyul 2023
Красивое место...очень уютно... номера просторные. Уборка номеров на троечку... ну я сама убрала и на этом не заостряла внимания. Администратор очень вежливый и приветливый,чего не скажешь про сотрудницу кафе. Не очень доброжелательная женщина. Вцелом неплохо, бассейн большой, 27-29 градусов. Если жарко, само то,если погода холодная, вода не кажется тёплой. Территория чистая и ухоженная.