Алина А.
6
Алина А.
0
obunachi
0
obuna
45ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
2
Territoriya massazha i epilycii
City of Kazan • Epilasyon
Saqlash
Aprel 2026
Посещала несколько раз массаж на шейно-воротниковую зону, так же была на общих массажах. В результате в шее ушла зажатость! 🙏 Я очень хорошо себя чувствую. Очень ясная голова! 🙏 Благодарю!
Aigul Zaripova Vocal School
City of Kazan • Bolalar va o'smirlar klubi
Saqlash
Aprel 2026
Недавно прошёл ещё один концерт с живой музыкой. Получила невероятное удовольствие! Наслаждение - быть внутри музыки! Благодарю за возможность осуществления детской мечты!!!
Aigul Zaripova Vocal School
City of Kazan • Musiqiy ta’lim/musiqiy ma’lumot
Saqlash
Oktabr 2025
Недавно в школе был концерт с живым звуком. Получила огромное удовольствие. Неповторимые ощущения! Даже не смела мечтать, что когда-нибудь буду петь под живой звук! Благодарю за опыт!!!🙏🙏🙏💗
Garant+
City of Kazan • Tashqi reklama
Saqlash
Sentabr 2024
Очень оперативно!!! Благодарю!!!
Ozon
derevnya Kuyuki • Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2024
Удобно, вежливый персонал.
Institiute of Dr. Bakirov
City of Kazan • Osteopatiya
Saqlash
Mart 2024
Сегодня впервые была на антистрессовом массаже. В преддверии праздника хотелось себя побаловать: отдохнуть и расслабиться. От массажа получила огромное наслаждение. Хочется жить!!! Благодарю!🙏💗
Yoga Razuma
City of Kazan • Spa-salon
Saqlash
Noyabr 2023
Я дважды была на японском массаже Кобидо. Этот массаж очень расслабляет, и время пролетает незаметно, хотя длительность массажа достаточно существенная. Мастер каждый массаж делает по-новому, подключает импровизацию, свои творческие способности, что позволяет окунуться в новые ощущения. Когда абстрагируешься от того, что ты физическое тело - ощущаешь только энергетические импульсы, которые распределяются по всему телу, изначально появляются маленькими звёздочками, а потом их лучики доходят до кончиков пальцев рук и ног - ощущаешь себя источником энергии, наполнение и расширение. Большое внимание было уделено моей шее, на протяжении 3-х дней чувствую её разогретой и отдохнувшей. После массажа так же ощутила тонус в щеках и наполненность в губах. Такое ощущение, что лицо улыбается без всяких на то усилий. Конечно же отражение в зеркале меня порадовало утром! Я ощущаю своё лицо, как живое! Благодарю!
Studiya 7 not
City of Kazan • Musiqa do‘koni
Saqlash
Oktabr 2023
День добрый! Записывала в этой студии у Ильи две песни и два клипа. Один клип в студии, один в выбранной мною локации. В полном восторге! Благодарю за советы, которые вносили в песни очарование, позднее отмеченные слушателями. Так же благодарю за клипы, в которых прослеживается внимание ко всему, даже мелочам. Благодарю за профессионализм и ответственный подход!!! Услышала в свой адрес очень много тёплых слов и восторгов по поводу самих клипов!!! Творческих успехов!!! Довольных клиентов!!! И вдохновения!!!
Комсомолец
City of Kazan • O‘rmoq
Saqlash
May 2020
Отличный парк! Спасибо тем, кто его облагородил!!!
City Polyclinic № 18
City of Kazan • Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Iyul 2019
Кровь принимают две медсестры. Очередь движется очень быстро.