Елена К.
2
Елена К.
0
obunachi
0
obuna
3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Proviant
Tolyatti · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
В Провианте есть мясной отдел. Не советую там ничего покупать, особенно фарш.Я как человек, совершенно не переносимый сало, несколько раз покупала там фарш из индейки (типа диетическое мясо). По непонятным мне причинам, после приема котлет из этого диетического мяса, меня рвало 🤢 капитально. Причем эксперимент проводился 3 раза, больше не стала, здоровье жалко. Наверное 70% в фарше одно сало. Самим не стыдно? 🙄 К слову сказать, в мясном отделе в Юбилейном прекрасное мясо и фарш, лучше там покупать, никогда никаких проблем не возникало с их продукцией🤗