Ирина С.
2
Ирина С.
0
obunachi
0
obuna
5,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Hlebnitca
Yoshkar-Ola · Nonvoyxona
Saqlash
Fevral 2025
Купила сегодня на Эшпая впервые выпечку. К продавцам вопросов нет - очень вежливые, приятные. Взяла сыну сосиску в тесте и пиццу , он не стал есть, ему не понравился вкус. В пицце было мало начинки. Считаю за такую цену, можно было бы начинки больше положить, одно тесто. Себе взяла самсу за 119 р, забыли посолить, поела без удовольствия. Цена и вкус не соответствуют.