Надежда Подстрешная
11
Надежда Подстрешная
0
obunachi
0
obuna
249,3ming
tomosha
Sharhlar
53
Tanlanmalar
Suratlar
Anetty
Rostov-on-Don · Oqshom liboslari saloni
Saqlash
Iyun 2026
Шикарные платья, большой ассортимент, а также широкий размерный ряд. девочки консультанты грамотно и ненавязчиво работают. Цена=качество . Рекомендую для посещения и покупки.
Railway station
Sochi · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyun 2026
Хороший вокзал. Зимой тепло, летом комфортно. Чистые санузлы и в общем зал чистый
Salt lake
Istominskoye selskoye poseleniye · Sohil
Saqlash
Iyun 2026
Пляж чистый, вход в озеро комфортное. Есть домики с холодильниками и отдельно стоящие беседки. Несмотря на уборку территории в песке можно встреть стекло от свиноподобных людей(
Schneider Weisse Brauhaus
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Вкусно, сытно , быстрое и хорошее обслуживание. Удобная локация , единственный минус это отсутствие собственной парковки
Bootlegger Gorkogo
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Отличное место , после ремонта вытяжки отличные, еда вкусная
Pilot language school
Rostov-on-Don · Chet tillari kurslari
Saqlash
Avgust 2025
Занимаемся в пилоте больше пяти лет, отличное знание языка и произношение. Занятия проходят легко и интересно. Проводятся тематические праздники чтобы детям было веселее! Учителя всегда на связи и дают обратную связь после каждого тестирования . Спасибо за работу
Burger King Auto
Dzhubga Urban-type Settlement · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2025
Чисто. Но персонал конечно не очень вежливый. Все понимаю, тяжелей день, большой поток людей и т д, но если выбрал сферу обслуживания натяни улыбку на лицо и работай до конца смены .
Автомойка Самообслуживания
Rostov-on-Don · Avto-yuvish
Saqlash
Iyul 2025
Мойка хорошая, но в очередной раз убедилась что руки у меня не от плеча растут )
Gridnev - Hleb
Rostov-on-Don · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Кофе вкусный, выпечка свежая.
Saint Petersburg clinical hospital of the Russian Academy of Sciences
Saint Petersburg · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Iyun 2025
Привозили маму на лечение в отделении онкологии. Всегда чисто, персонал вежливый, палаты просторные