Ирина С.
6
Ирина С.
1
obunachi
0
obuna
150,5ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
8
Community
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Люблю, скучаю , заведение, которое навсегда в сердечке, до новых встреч!❤️
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2025
Сидит мадам , которая совсем не в себе, я ждала свой заказ с младенцем в коляске пол часа , пока она меня игнорировала, выдавала чужие посылки и так и не нашла мою .Прошу обратить внимание , кого вы берете на работу , посмотреть камеры и нанять нормальных сотрудников
Post office № 664009
Irkutsk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Iyul 2025
Прекрасна леди, фото прикрепляю, закрылась в четверг в 19 и аргументирует тем, что вывеска о работе почты до 20 часов старая, а на новую денег нет ни у кого
Avito X exmail
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2024
Сидит полулысая рыжая дама, котрую с людьми не учили общатсья и нормально коммуницировать
Coffeesphere
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
По десертам ползают мошки и мухи и гостям прям оттуда накладывают их …
MedCentrServis
Moscow · Urologiya markazi
Saqlash
Avgust 2024
Отвратительный персонал, никто не здоровается , навязывают услуги, говорят , да можете вообще не вставать в женскую консультацию с берем, ходите сюда, а после слов да нет, мы пойдём и встанем туда на учёт , НУ И ИДИТЕ.И не только никто не здоровается , не прощаются тоже , Оценка - отвратительно и неприятно
Avito
Moscow · Savdo uskunalari
Saqlash
Mart 2024
Тех поддердки не на стороне пользователя, полное разочарование
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2024
В мак кафе никогда никого нет, персонал грубит, а конкретно работник зала Олег.Заказали ролл без соуса, а сделали с ним 💩
Surf Coffee
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2023
Пррсонал никакой, особенно смена девушек (не поздороваются, не улыбнутся, ничего не понимают о кофе, то есть никакой консультации не дают, устали видимо )хотелось бы появление кофе без кофеина ,
LiteBody17
Moscow · Uqalash saloni
Saqlash
Noyabr 2023
Являюсь постоянной клиенткой уже года 4 , решила сделать перерыв и забрать свой крем , анеси, который оставляла в студии ( почти новый ) и что вы думаете ?я приехала , заранее уточнив могу ли я это сделать в любой день, на что получила ответ - да , администратор не смогла его найти и этот вопрос они решают уже три дня, вместо того, что бы за свой косяк подарить новый крем и принести извинения.Чего я должна ждать?Что за стыд для такого уровня студий ?👎🏻