Garage 32
5
Garage 32
0
obunachi
0
obuna
52,1ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
82
Топтыжка
Desnogorsk · Play room
Saqlash
Iyun 2026
14.06.2026 Я в 13:23 стал обладателем чека от ИП Андриеш Марии Владимировны. Не смотря, что на чеке кассиром являлся Варт Давид Николаевич, пробивала мне его девушка лет 20-25. Я заказал картошку фри, стрипсы 5 шт, ролл и гамбургер. Из напитков было 2 кофе и лимонад. Все на вынос На вопрос о времени готовки, услышал 15 минут и ушел гулять. Ведь в данное кафе, я прихожу уже второй год, когда приезжаю к родственникам и всем советовал. ДО ЭТОГО ПОСЕЩЕНИЯ! Через 15 минут я пришел обратно, стал напротив кассы, с которой выдают заказы, и 20-25 минут, стоял и наблюдал, как обслуживают всех, но мой заказ не наблюдался. Точнее, на столе сборке, я увидел единственный не выданный пакет. Люди получали заказы, я все стоял и ждал. И вот, я вижу, как в течении 2 минут, наливают 2 стакана кофе и сигнализируют, что заказ готов через пейджер, выданный при заказе. Общее время ожидания, с 13:23 (то указано на чеке) до 14:08 (что я увидел на часах) Подойдя мне выдали 2 кофе и лимонад и.... ... и тот самый пакет, который 20-25 минут просто стоял у них. На просьбу позвать администратора, мне сказали, то его сегодня нет. На моё негодование, что еда, простоявшая столько времени, уже остыла, я был шокирован ответом: ПОГРЕЙТЕ! Погрейте! Я в кафе погреть прихожу! На мой вопрос, почему нельзя было еще 20 минут назад, вместе с готовой едой, налить 2 кофе за 2 минут, ответа не услышал. Еду естественно вернул, путь погреют себе сами. В ответ лишь ироничная улыбка и ни одного "извините". Такого я не ожидал! Естественно я хотел написать жалобу, чтобы начальство разобралось, но вот как нововведения: ОБЩЕПИТ не имеет книги отзывов, а если ты недоволен. Ну или на оборот, хочешь поблагодарить, то скачивай приложение и там пиши. Не хочешь скачивать? Свободен! Выводы делайте сами, но после этого, ТОПТЫШКА для меня - это негативное место! Выражаю своё личное мнение, основанное на реальном случае при обращении! Кстати, еда хорошая, да и сервис раньше был отличным! Жалко что из за таких работников, заведения страдают
Mytuning.by
ahraharadok Aziarco · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Yanvar 2026
Оформил заказ на козырек гольф 3. 2 месяца кормили завтраками. После чего написали, что кто там под следствием и денег отдавать не будут. Написал заявление в полицию, но вряд ли будут разбираться из за такой суммы, тем более между странами. Печально, но спасибо богу что взял деньгами, и не очень большими!
Park-cafe Mumu
Oryol · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Если бы все, кто мне попадался на пути, были бы такими же отзывчивыми, как данные сотрудники, я бы был счастлив! Еда готовится быстро и вкусно. Порции знатные. Вид на летке просто прелесть. Внутри изумительно. Был проездом и в "МУМУ" завтракал, но это был один из самых чудесных завтраков. Отдельная благодарность, что по просьбе, открыли верх, хотя он открывается только после 7. Поверьте, это было очень приятно!
Kit
Bryansk · Logistika kompaniyasi
Saqlash
Fevral 2024
Перед Новым годом испортили товар, который проехал без повреждений тысячи километров. При чем сделали это прямо на глазах. Написал претензию через сотрудника. Сказали ответят через 30 дней. В итоге прошло 45 дней, горячая линия не знает ничего, сотрудники не дают информации даже при посещении офиса, директор вообще отказывается общаться! И это при условии, что в данную ТК приезжаем постоянно уже 2а года подряд!